надумал я купить зажигалочку, подобрал уже, думаю заказать и вижу "товар невозможно отправить в данную страну" и оказывается с нового года у почты России поменялась политика и в итоге хрен мне а не мой огонёк, может кто-то знает как обойти эту хрень? (Не предлагайте отправлять родственникам, друзьям знакомым и тд в другие страны, чтобы они переслали)