С компа оформляй .ребят как антифрод обойти 500баллов 50% "
Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки 4d8b36ec76f669f48c7940b106b908a7 (2024-04-14 11:32:54 +00:00)
"
новорег, самолет, приложение android с очисткой всего. + новый рекламный идентификатор
Ну кинь в ЛС. Если они там не ушатаны попытками затара, может, будет какой-то толк.Я не победил! Хочешь подарю тебе два ака с купонами 3$?
забей на этот акк.возьми другой и оформишь,если будет акк нормальный...ребят как антифрод обойти 500баллов 50% "
Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки 4d8b36ec76f669f48c7940b106b908a7 (2024-04-14 11:32:54 +00:00)
"
новорег, самолет, приложение android с очисткой всего. + новый рекламный идентификатор
Nexo?Нужна рекомендация по виртуальной карте, которая может быть загружена с криптовалютных кошельков и, конечно, подходит для оплаты на AliExpress, есть ли таковая?
Ребят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?Али вынес решение вернуть товар, за мой счёт, хорошо, отправлю, такого сейчас нет как раньше давали купон за отправку?
И сразу как продавец заберёт посылку, деньги сразу придут? Или прод будет потом ещё мозги делать?
Плохое решение что-то отправлять в китай за свой счет, нет, вероятность что вернут стремится к нулю, это известный скам от китайцев, открой спор с банкомРебят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?
Я только что допил кофе и погадал на гуще. Мозги делать не будет. Возвращай.Ребят, после отправки и получения сразу деньги высылают, прод будет мозги делать?
Думаю прод и товар оставил бы покупателю.твои доказательства можно легко подтасовать. Возможно именно это ты и сделал, как знать... Если доказательства безапелляционные, доставку покрывал бы продавец.
Ну да, обычно можно договориться на частичный возврат если не жадничать и есть реальные доказательства поломки или что там у него. Ну или вернуть товар продавцу за его счет.Думаю прод и товар оставил бы покупателю.
Нифига себе глупый вопрос, ты время нынешнее забыл какое? Раньше спокойно принимали спор и принимали сторону покупателяЯ только что допил кофе и погадал на гуще. Мозги делать не будет. Возвращай.
Если серьезно, не задавай глупых вопрос и не будешь получать глупых ответов. Мы в душе не чаем, что в голове у твоего продавца.
Возможно именно это ты и сделал, как знать... Если доказательства безапелляционные, доставку покрывал бы продавец.
Ну по себе людей не судят, вообщем ответ ни очем, можно было не отвечатьА сидеть на форуме и расспрашивать, как тебе повыгодней поступить, чтоб больше денег поиметь - ну такое себе. Я вообще неохотного на такие сообщения отвечаю, поскольку львиная доля таких открывателей споров - не особо хорошие люди, мягко говоря.
Нет, не глупый. идиотский. А то, как ты формулируешь слова в предложение - достойно премии Дарвина.Нифига себе глупый вопрос, ты время нынешнее забыл какое?
У тебя горит. Именно тебе я написал немного. На портянку не тянет, ты в мой адрес написал больше сейчас.Спасибо за портянку, но можно было бы покороче, краткость сестра таланта
Иди гуляй, скамерок. Тут все понятно и без твоих оправданий.Ну по себе людей не судят, вообщем ответ ни очем, можно было не отвечать
Тогда вы спалились, сударь! Эталонный ........, честное слово.А сидеть на форуме и расспрашивать, как тебе повыгодней поступить, чтоб больше денег поиметь - ну такое себе. Я вообще неохотного на такие сообщения отвечаю, поскольку львиная доля таких открывателей споров - не особо хорошие люди, мягко говоря.
делай на новорегах-нет проблемВсём привет, 500 баллов на акки без заказов 12 месяцев мёртвая тема? Попробовал на стареньких - не принимает. Палюсь или оно мертво?
Ещё раз краткость сестра таланта, в школе не рассказывали? видимо тебе заняться нечем, ты сам написал столько слов что смысл вообще теряется в твоих тупых намеках на оскорбления, школьник вообщем какой то. Живи с этим малыш.Нет, не глупый. идиотский. А то, как ты формулируешь слова в предложение - достойно премии Дарвина.
Просто я старался не грубить, но ты не оставляешь вариантов. Только истинный идиот может спросить что-то в духе "А что будет делать продавец". Тут как бы не форум экстрасенсов, ты не заметил?
У тебя горит. Именно тебе я написал немного. На портянку не тянет, ты в мой адрес написал больше сейчас.
Я понимаю, что с твоим уровнем интелекта это было трудно понять, поэтому объясняю: не все написанное было адресовано тебе.
Иди гуляй, скамерок. Тут все понятно и без твоих оправданий.
И вообще я отвечал не тебе. Нет, я даже по тому, как ты пишешь понимаю, что с тобой все печально, но не на столько же... Там же был диалог с другим человеком!
Можно я сам решу, отвечать или нет? А еще можно мой собеседник сам решит, "о чем" или "ни о чем" ответ? Можно мы без твоего участия как-то разберемся? Ты нам позволишь?
Или ты воспринял это на свой счет?
Тогда вы спалились, сударь! Эталонный ........, честное слово.
Если отбросить подколы и поговорить по факту, то у меня есть конкретный аргумент, который я взял из твоих слов. Тебе медиаторы присудили возвращать товар за свой счет. Это признак того, что у тебя спор высосан из пальца и твои доказательства были неубедительны. А что есть у тебя? Твои слова о том, что ты классный парень? Ну так себе аргумент. Для меня ты скамер. Таких хороших в этой ветке я видел достаточно и все борцы за все хорошее против всего плохого.