Неправильный
Во первых газонокосилку таскают по всему огороду и таскать вместе с ней ещё и катушку неудобно.
Во вторых провод ПВС не любит прямых солнечных лучей и морозов и поэтому для гибкого использования на улице не лучшее решение.
По пунктам, раз вы немного ни того:
Удлинитель нужен, чтоб подать электричество в дальний конец участка. Это по сути РОЗЕТКА, куда косилка со своим проводом будет включена. Никто катушку никуда катать не будет-это первое. Насчёт второго пункта- не вечно ему на солнце лежать, а зимою он не нужен
Подскажите, может кто знает,приходят ли промокоды на аккаунты без Сбер айди? В связи с нынешними событиями с появлением промиков в личном кабинете думаю может не удалять профили, а подождать.
Скосить пару метров( длина провода косилки ,даже в большинстве случаев ещё меньше) пару раз и покупать для этого косилку и удлинитель на 50 метров.
Мне кажется у вас не того))
Дешевле нанять.
Для этого можно было даже купить бензиновую, в которой бака на 5 лет хватит с такой задачей.
Отвечу крайний раз.
У нашей косилки собственный провод, 15 метров, косилка не из тех, что по 30-40 тысяч.
А теперь главное: то что вы чужие деньги считаете, это плохо. Это МОВЕТОН(если знакомо слово). Не ваше по сути дело, куда и на что их трачу.
P. S. Давно бы стационарный провод был бы проложен, но на участке работ строительных, ещё на пару лет, не вариант, поэтому и нужен такой.
с поиском может быть еще беда. Попробуйте через общий поиск набрать и потом выбрать экспресс доставку. Сейчас не вспомню, но ассортимент у них еще обновляется иногда в час, потом вроде в три часа было.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.