Marianna90
Опытный
Возвращают , но как в суперах, заказ в 0 рублей не выйдет)как нет? за отмененные товары бабос\спасибы возвращают ведь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возвращают , но как в суперах, заказ в 0 рублей не выйдет)как нет? за отмененные товары бабос\спасибы возвращают ведь
они же не везут больше 10 позиций одного товараЯ щаз под пром 2 от 2.5 в мегавыгоде заказал 17 пакетов сока..... Вот думаю отмена приелетит, мне его привезут или как я хочу часть заказа отменят и бабки вернут+я сок почти на халяву буду две недели пить
именноВозвращают , но как в суперах, заказ в 0 рублей не выйдет)
а ещё 1 не завалялось случаем?)Печеньки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потому что он любит классику, а не красную плесень или рёв тигра ))народ подскажите - почему у BQ 2817
устанавливаешь мелодию из загруженного файла на звонок или смс - она не воспроизводится
Спасибо, очень вовремя. Второй забрал.Печеньки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Твой на счётчике виден, 1507 наработанных моточасов ))Мой угадаешь?
это понятно, все равно на то и расчет)Возвращают , но как в суперах, заказ в 0 рублей не выйдет)
супер, то что надо!! Просто много одной позиции никогда не брал.они же не везут больше 10 позиций одного товара
Ницше?Чем моложе человек - тем более ему хочется подчеркнуть свою значимость...
Ибо в юности наши амбиции человека - преогромны.
Увы, но простые истины психологии-социолигии ни кто не отменял.
Да, собственно - уже даже по аватарке - можно догадываться о возрасте.....![]()
Ну не знаю...1. Как будто здесь все по 1 акку имеют. По моим наблюдениям у большинства 10 акков.
+Из печенек 3/5 кому еще надо? Есть один
Где вы их отковываете? ПеченькиПеченьки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как бы странно ни звучало - в Печеньках (в ВК).Где вы их отковываете? Печеньки
вы где то не расслышали- Ф. Ницше , если что...и он к психологии отношение имел косвенное...философом был.ницце?
В личку отправила
не давай гусю, отдай мнеИз печенек 3/5 кому еще надо? Есть один
Это служебное внутр. обращение и оно в л/к не видно ....ждать можно до 3-х дней, а потому я бы позвонил еще, с просьбой кинуть код еще раз, либо пусть отправят на почту если привязывал. Одно другому не мешает.Этого обращения нет в ЛК, но робот по телефону говорит, что обращение есть. Тупо ждать, пока ТП обращение обработает? Или звонить третьей маринке в надежде на ее пряморукость?
в боксбери можно на месте в пвз попросить отправить кодДоставка ждет в ПВЗ. Не пришло СМС с кодом получения (возможно симка в сеть только на следующий день "вышла"). Как получить повторно? Звонил два раза в поддержку. Первая маринка, якобы, отправила повторно, но ничего не пришло. Вторая маринка создала обращение с просьбой повторной отправки кода. Этого обращения нет в ЛК, но робот по телефону говорит, что обращение есть. Тупо ждать, пока ТП обращение обработает? Или звонить третьей маринке в надежде на ее пряморукость?
если это сберлогистика, то я им на почту писал, довольно быстро отвечаютДоставка ждет в ПВЗ. Не пришло СМС с кодом получения (возможно симка в сеть только на следующий день "вышла"). Как получить повторно? Звонил два раза в поддержку. Первая маринка, якобы, отправила повторно, но ничего не пришло. Вторая маринка создала обращение с просьбой повторной отправки кода. Этого обращения нет в ЛК, но робот по телефону говорит, что обращение есть. Тупо ждать, пока ТП обращение обработает? Или звонить третьей маринке в надежде на ее пряморукость?