Раз уж пошла такая пьянка...В часть складываю аккуратно товар складываю, заклеиваю, и складирую запасы штабелями на хранение. Часть валяется пока в веранде, не пройти. Которые мятые и плохонькие - в баньку на растопку печи. Весной планирую пустые сложить на второй этаж гаража, пригодятся.
Иногда (редко) на почту не приходят письма о регистрации обращения. Иногда даже после рассмотрения не приходит отбивка на почту, так что это норм. Ну и бонусом: в гугле к примеру, письма с ответом от help@megamarket.ru падают в спам.
Ребят. Такой вопрос. Сделал заказ. Но там вроде же 3 дня в дарксторе хранится. Если я не успею получить в эти отведённые сроки. Посылку возвратят или как? Кто с этим сталкивался
Ребят. Такой вопрос. Сделал заказ. Но там вроде же 3 дня в дарксторе хранится. Если я не успею получить в эти отведённые сроки. Посылку возвратят или как? Кто с этим сталкивался
Бонусы отлетели, не видны в ЛК, началось...Только засел за смену...
UPD. исправлено. Но начинаются видимо работы у них, так что заказывайте сейчас, не откладывая на вечер.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.