В мвидео заказ в лк должен отображаться как и бонусы, то что у тебя его нет подожди, вроде до 72 часов задержка может быть.
Балы станут активными через 14 дней после того как появились в лк.
Ничего не понял, ввёл мороз 23, всё сработало, при оплате пишет денег на карте нет и тут жк заказ исчез, при повоторном заказе уже ошибка программы лояльности.
только раньше покупали номера для ММ (они дешевле банковских), а теперь должны будут купить номер для банков и еще зарегистрировать ИД - появились дополнительные действия и расходы (пусть и незначительные)
У всех норм работает мм? С двух аккаунтов новых делаю заказ, когда нажимаю оплатить вылезает "ошибка при получении статуса заказа" в истории заказа нет, пробую заново заказать с промиком для новых, а пишет что промик действует только на первыйзаказ
мтс чото плохо регает симки...
из 8 только 2 завелось. остальные сеть не видят =(
при попытке повторно активировать их - выдаёт им иной номер и говорит - ждите >_<
а ну и на те 2 что активнулись - смс не приходят))
Друзья, вы не знаете как решить проблему с неприходом смс на виртуальный номера тинька? Может можно как-то войти без смс? В кнопочный телефон попробовать вставить, от сбер ид у меня приходят.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.