Ну фиг знает, я на мегамаркет к компу подключаю планшет в режиме модема и смена айпи занимает 1сек.
Бывают конечно планшеты и телефоны тормозные, где после авиарежима подключаются долго, но у меня моментально.
ну у меня тоже меняется айпишка одним нажатием кнопки на телефоне.
но всеравно 1на запиь за раз.. итого в моём случае 50 раз тыкать... (планирую в течении месяца - двух, расшириться до 100) - контр продуктивно, а еще хз когда этот промик придёт
до обеда или после, т.е. х2 проверять.
тут наверно штук по 10 сразу отрывать, под проксями... вроде в боте 8 рублей прокся на месяц...
Я вот подумал: эти злосчастные 3500/5000 раздавали в сболе. То есть они их генерировали и они это могут.
Может им мозг повыносить по поводу компенсации за отмены? Да вообще за моральный ущерб
А на акке с 500 совершенно ни к месту.
И шансов на дружеские мало, там каждый час в соседней теме по новой странице, они вообще еле идут. А с ограниченным сроком действия этого промика тем более надежды нет.
Так что 2/4 на всё в несколько раз лучше. И их несколько дней назад много было. И в смс, не надо вылавливать в акках.
Я вот подумал: эти злосчастные 3500/5000 раздавали в сболе. То есть они их генерировали и они это могут.
Может им мозг повыносить по поводу компенсации за отмены? Да вообще за моральный ущерб
а я подумал дальше - 9 заказов пришло, 1н отменился... ну когда лагало...
на аке, с которого делался заказ уже 3к баллов и еще 4к за друзей должно упасть..
+адресс то один и тот же, хоть и видоизмененный.
Заказывал продукты через ММ, часть не привезли (и не отменили в заказе), связался с поддержкой СМ, предложили промокод, я согласился, и мне ответила оператор в чате: "Направила информацию для согласования возврата промокода. Как только нам предоставят ответ. Мы свяжемся с вами."
и сразу вышла из чата)
Ждать после промик? куда пришлют? или от меня отмахнулись просто и не будет ничего?)
Давай рассуждать. Адрес - это как квартира, только без номера. Отправить в бан дом не указывая номер квартиры - мне кажется легче. Т.е. при разных номерах - разные пользователи. При одном адресе без номера - палева значительно больше.
вероятность бана дома гораздо ниже чем у квартиры, проверено
всякие извращения с буквами в поле квартиры только усиливают внимание бота
а если в итоге дом забанят, то уже неважно какую ты там квартиру станешь указывать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.