Щас бы Змейку в GreenLight выложить))) ммммм.Ты что ли? Давай змейку выложим?
Ты же понимаешь, что говно не пропустят ? Даже если его будут хотеть 5-16к людей ? Если у тебя есть норм проект готовый - можно попробоватьТы что ли? Давай змейку выложим?
Арсен уже много игр через грин проталкивал, могу предоставить его услуги за 5к.Не знаю подумаю)
Я даже знаю как проталкивал) топики в халяве ключ после гринлайта))Арсен уже много игр через грин проталкивал, могу предоставить его услуги за 5к.
не толькоЯ даже знаю как проталкивал) топики в халяве ключ после гринлайта))
я пиздец какой ленивый для такого, мой мозг создан только для круглосуточной дрочкиДавайте игру создадим)
Блет, шо у нас на форуме делает парапох?Пиздец, то чувство, когда гринлайт купил я, а юзать его от моего имени хочет полфорума
везде должен быть свой парапохБлет, шо у нас на форуме делает парапох?
а если у меня в семье нет ни парапоха ни бати?везде должен быть свой парапох
батя не нужен,а парапохам сам стать можешьа если у меня в семье нет ни парапоха ни бати?
а сколько стоит?Пиздец, то чувство, когда гринлайт купил я, а юзать его от моего имени хочет полфорума
3200 стоит грина сколько стоит?
БНН?батя не нужен,а парапохам сам стать можешь