Ростелеком говно

carapa44

Бог флуда
юзаю это омно, мало того что скорость идоры порезали, так теперь ещё каждые 10-15минут инет тупо пропадает, чё за х? у всех это?
 
60 кб сек, сейчас, норм!?!?!?!?
A?A?A?A?a
upload_2016-8-27_16-41-23.webp
 
Сижу через wifi чей-то хз, пароль подобрал. Скорость где-то 200 кб/сек, я же не жалуюсь :kappa:
 
  • Like +1
Реакции: БУРГЁР
Сижу через wifi чей-то хз, пароль подобрал. Скорость где-то 200 кб/сек, я же не жалуюсь :kappa:
я скинул свою скорость....... 60кб

у вас там покрытие везде
 
Бля-я-я, все уже давно знают, что ростелеком - ебаное говно, у которого хорошо получается только пиариться
 
"У меня танк угнали"-Страна Оз
т-44-100 (p) не было оплаты на следующий месяц, забрали танк
 
Я тоже из Смоленска и тоже гов.. Ростелеком, но просадки скорости вроде как не замечал, а что про отключение интернета ДА. Приходилось модем выключать и минуты ждать, а теперь как-то быстро стал включаться обратно.