interesest
Опытный
СМС:
Только сегодня до 23:59! Скидка 2000р. от 3000р. на все по промокоду akbn*********
Только сегодня до 23:59! Скидка 2000р. от 3000р. на все по промокоду akbn*********
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у некоторых вылезло в смсНа повторные ничего не вылезло?
3000/6000 до конца дня по СМС прилетело. До этого 3000/6000 (до 30.08) прилетало 28 августа.На повторные ничего не вылезло?
Глюк, с утра так было, сейчас работаетС утра пишет
Соответственно баллы недоступны
Это глюк, бан или что?
Я же написала - "заядлым" друзьям презентоватьсерьезно или прикалываетесь?
жрать такое г - себя не уважать, там кеш был под 80% потому и не особо жалко выкинуть
мне будет наука на будущее, а вы если так хотите "насекомый белок" - заказывайте![]()
Нетеapteka - доставка, бесплатную доставку как-то намутить можно?
нет, только в СМеapteka - доставка, бесплатную доставку как-то намутить можно?
У меня пропал только из того акка, где все пять раз использовали. На других еще висят.Сроки были обозначены по 31 декабря, но у меня к примеру вчера баннер пропал в ЛК. не уверен, что пять раз моей рефкой успели воспользоваться, видимо закончился фонд акции.
Я вообще весь этот хэнд мэй кулинарный всегда стороной обхожу. Никакого контроля. Только стремление удешевить ингредиентыОй, мамочки, никогда не буду больше самодельный шоколад пробовать, прям представила это .. с орешками![]()
Мне пришло на один акк все 5.Если не секрет сколько пришло - 1000 как за одну активацию или 2,3 или всё 5 на аккаунт. У кого-нибудь вообще больше 1000 или все 5 на аккаунт приходили за друга ?
Это ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...Я вообще весь этот хэнд мэй кулинарный всегда стороной обхожу. Никакого контроля. Только стремление удешевить ингредиенты
Так что про мою схему я не удивлюсь, если всё так и происходит
Кстати, из белого шоколада с белкОм можно приготовить разноцветный шоколад с миндалём(в котором тоже может до попадания в шоколад бегали вкусняшки-червечки
)

Мне на старый акк так пришел пром в начале августа. СМСок и пушей об активации никаких не приходило. 5 раз по 1000 спасибок за друзей пришло. Пром из ЛК пропал раньше, чем последняя 1000 пришла.Не факт что закончилась. Такие промо пришли на разные акки. На новых акках где был 1-2 заказа смс приходили что заказ оформил ваш друг и вроде все норм. Жду бонусы. А вот на 1 из старых акков которому уже более года и много заказов, тоже пришел такой пром, но самый прикол что ни 1 смс о заказе друга не было. Когда сам решил сделать заказ по прому была уже ошибка ( по сути значит что его уже использовали 5 раз) и через дня 4 пром уже пропал из личного кабинета. Вот теперь и думай, а были ли вообще заказы.
Это ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...
Как думаешь, что делают на мясокомбинате, когда в чан с мясом падает крыса?![]()
Производитель радуется, что в его колбасе будет хоть немного мясаЭто ты просто утешаешь себя тем, что на производстве шоколада по-другому...
Как думаешь, что делают на мясокомбинате, когда в чан с мясом падает крыса?![]()
Если делать больше 2-3 заказов - лучше менятьТеперь немного вопросов про антифрод
По каким параметрам в основном детектит мегамаркет?
С одного айпи не вариант разместиться?)