летописец1
Флудер
Закажите другую книжку,там их более 30тиМне с 4 часов вчерашнего дня подбирают, все никак подобрать не могут. Если до завтра ничего не изменится, попробую в библиотеку позвонить, чтобы зря туда не тащиться.
Закажите другую книжку,там их более 30тиМне с 4 часов вчерашнего дня подбирают, все никак подобрать не могут. Если до завтра ничего не изменится, попробую в библиотеку позвонить, чтобы зря туда не тащиться.
Мне в 9 пришло подтверждение, что заказала. А не то, что можно забирать , типа ждитепришло в 9 утра, заказывала в 23 вечера. интересно, когда ее подбирали?
Когда книга будет готова к выдаче, придёт письмо: " Книга очень ждёт Вас".Мне в 9 пришло подтверждение, что заказала. А не то, что можно забирать , типа ждите

У меня отклонили 3 раза. Основание-тупое цитирование правил. Все делала по их инструкции.Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?![]()
Ну, вот и собралась статистика. Копеечное задание. Такое ощущение, что по суммам не договорились с этим МГУУ и сключили режим "экономии" ещё и таким образомУ меня отклонили 3 раза. Основание-тупое цитирование правил. Все делала по их инструкции.
Так и есть, у меня задание приняли без проблем, неделю назад, у родственников тоже (5 человек), такая же ситуация была с заданием на сайте "РУЛИ", первым приняли, а потом всем подряд отклоняли, сколько потом мы не писали, бесполезно, ничего не начислили.Ну, вот и собралась статистика. Копеечное задание. Такое ощущение, что по суммам не договорились с этим МГУУ и сключили режим "экономии" ещё и таким образом![]()
В Зарядье вообще отстой сегодня: две футболки и прихватка. В Гостинке достался мультиинструмент, ну это хоть нужная штука.Сегодня в куполе говорят большие подарки закончились, хотя видела, что новые коробки завезли
да. зачли. сразу. а фото улиц висят с прошлой неделиЗачли в итоге?
аналогично ))) изучаю коробочку, кажется да нужная штукаВ Зарядье вообще отстой сегодня: две футболки и прихватка. В Гостинке достался мультиинструмент, ну это хоть нужная штука.
Пришло два письма одновременно. Первое что заказала, второе - книга очень ждёт вас.Мне в 9 пришло подтверждение, что заказала. А не то, что можно забирать , типа ждите
Библиотеке рядом с моим домом книг нет. чуть-чуть дальше смогла найти только одну книгуЗакажите другую книжку,там их более 30ти
Дали змея за 9 летСегодня в куполе говорят большие подарки закончились, хотя видела, что новые коробки завезли
Да, тоже несколько раз отклонили, плюнула, но в тех. поддержку написала.Все уже, наверное, забыли про это задание Вэбинар МГУУ, а я всё продолжаю с ним бороться. Мне его отклонили уже 5 раз!!! У кого-нибудь было что-то похожее?![]()
Они даже не отвечают. Я несколько раз писала и глухо.Да, тоже несколько раз отклонили, плюнула, но в тех. поддержку написала.
Это фестиваль который рядом с островом мечты?да. зачли. сразу. а фото улиц висят с прошлой недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогично ))) изучаю коробочку, кажется да нужная штука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бегая по урбану, не забываем про День Индии!!!
Вход бесплатный, НО за регистрацию на посещение дают подарки.
Пустячок, а приятно. Набор из двух пакетиков специй или баночка холодного кофейного напитка + что-то из мелочевки: микротюбик крема или пакетики с кофе 3в одном
А главная приятность что на один емейл можно сделать хоть десяток разных регистраций - дают за каждую .
Я сегодня забрала книгу, сразу начислили 30 б. А 550 б придёт когда проверят заданиея вчера заказала книгу, но 30 баллов не начислили, нужны еще какие то манипуляции с заказом?
![]()
У нас тоже были не совсем в курсе но все разобрали и код нашли куда вставить. Узнали для чего это вам и всеПолучила свою заказанную книгу. Про код библиотекарь ничего не знает и знать не хочет, заявила, что в эти игры играть не намерена и я уже третья, кто к ней с этой ерундой сегодня пришел. Вообще я давно с таким хамлом не встречалась и была уверена, что в библиотеке этого в принципе быть не может. Подробно распишу в отзыве к заданию, какие сотрудники у нас культуру в массы несут!