Всем привет, ПОМОГИТЕ!!!
Давно ничего не покупал, аж с тех далеких времен когда были последние днв 6/7, а тут понадобился товар с отметкой "чойс и велкодиал"
Новый адрес, попробовал несколько ip домашний и мобильный, почтовый ящик использовал хотмейл, пробовал разлочить аккаунт по смс, но при любом раскладе когда кидаю в неоплату ( фейковой картой ) получается ордер клоузет.
Что поменялось за полгода ?
Разобрался, в принципе все работает как раньше, взял и заказал с виртуальной машины. Но скидка в 2$ это конечно жесть, я думал там побольше будет.
Аж покупать перехотелось )) Меньше 4$ вообще как-то не серьезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За рефералов приложении дают 4/5$ для приложения ?
2 роки назад набрав цих іменно паверів під купони по 1 центу штук 20 (8 купон від продавця і 8 з 8 днв). Половину роздарив, а половину продав ЗСУ за символічною ціною в перші дні війни. Узяв би 100 штуку тоді але було впадло паритись вдруг таможня заверне або китаєць не відправе. Були часи норм колись, я уже рік нічого не заказую бо куупонів нема нормальних, ще час від часу днв включались і щось брав але тепер глуш.
В мене таких таможня забрала 50+ штук...бо всі одним скопом нарахувала мені податок...то я їх послав. Теж брав під купони по центу (але то було навесні в розпродаж під купон 7.99/8 і ціна в них була по 8 дол як раз) з кашею в 53 цента...ну хоть каші трохи наварив тоді
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.