Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахаха, все таки решились использовать тот способ. Будет весело, когда заставят заплатить со своих кровных за накрученные бустеры.
 
Кстати этот чувак в стандарте может играть:http://www.mmobomb.com/file/2013/12/elitetaurenchieftain.jpg?
Меня заколебало паки открывать, я тут потусуюсь если вы не против. Если бы просто их открывать а так уже надоело.
ну так это же из классик пака, хоть и промо карта
 
Вы всё ещё мусолите эту тему?Я вот только сейчас начал играть в хс,неделю не играл.
 
неужто ни у кого не осталось не одного акка на 10$? готов купить один на героя за 50 р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.