Seijura
Участник
Посоны, если у кого есть акки, на которые почему-то не пришли письма с Хайдея, то можете смело проверять баланс. У меня так 7 акков без письма на мыле висели, проверил в них баланс - деньги есть.)
как проверить баланс ато на сайте черт ногу сломит???Посоны, если у кого есть акки, на которые почему-то не пришли письма с Хайдея, то можете смело проверять баланс. У меня так 7 акков без письма на мыле висели, проверил в них баланс - деньги есть.)
как тебе так везет, я с 1300 паков открыл только 3 голд леги ..220 паков
1. Золотой джараксус
2. Обычный велен
3.Обычная сильвана
4. Обычный гедон
5. Золотая сильвана
6. Обычный харрисон
7. Обычный рагнарос
8. Обычный грул
9. обычный пегл
10. обычный кенарий
11. обычный гринскин
12. обычная ноздорму
92К пыли
и ещё открывать. и пылить обычные леги и обычные карты....
Заходишь в акк, потом переходишь по этой ссылкекак проверить баланс ато на сайте черт ногу сломит???
RICK11675NРебят, скиньте пожалуйста рефералку.
открой любое приложение в амазоне, того же петуха и ткни в "как проверить баланс ато на сайте черт ногу сломит???
ага, а как ты на ссылку что ты дал самому на сайте выйтиЗаходишь в акк, потом переходишь по этой ссылке
https://www.amazon.com/b?node=13142005011#
Чуть ниже листни и увидишь "Check your balance". Нажимаешь и во второй строке твой баланс.
хзкак тебе так везет, я с 1300 паков открыл только 3 голд леги ..
У друга его аккаунт показал. Так что не надо тут хуйню писать. Если хочешь проверять баланс, то сам ищи, умник.ага, а как ты на ссылку что ты дал самому на сайте выйти
?
Мистер, а где находится рефералка? хелп!!!! казахстан на ласт акк нидУ меня ещё 3 пака есть, но сука надо акки качать до 20.
гугл в помощь. объяснять долгоМистер, а где находится рефералка? хелп!!!! казахстан на ласт акк нид