asf1234av
Участник
хитрый не то слово, назови а я обдумаю стоит или нет))ты скажи, а мы подумаем
во я хитрый, да?
так же у меня вопрос к тебе, как решить проблему с номером телефона, если абузить много аков, покупать номера где или можно еще как
хитрый не то слово, назови а я обдумаю стоит или нет))ты скажи, а мы подумаем
во я хитрый, да?
в скайпе ответьты скажи, а мы подумаем
во я хитрый, да?
sergey? я тебе все сказал, а нового ничего не видел, кроме запроса в друзьяв скайпе ответь
не хочу отвечать, мне надоело, я устал, 0 отдачи(если ты понимаешь)хитрый не то слово, назови а я обдумаю стоит или нет))
так же у меня вопрос к тебе, как решить проблему с номером телефона, если абузить много аков, покупать номера где или можно еще как
у меня есть несколько аккичей
ЕСЛИ ВДРУГ богатенькому буратине лень абузить самостоятельно, сделаю это за вас
(кто-то хотел)
Братан, большое спасибо)sergey? я тебе все сказал, а нового ничего не видел, кроме запроса в друзья
не хочу отвечать, мне надоело, я устал, 0 отдачи(если ты понимаешь)
я пишут тебе ты тут ты молчишь я насчет паков хотелsergey? я тебе все сказал, а нового ничего не видел, кроме запроса в друзья
не хочу отвечать, мне надоело, я устал, 0 отдачи(если ты понимаешь)
к, за 500 рублей сколько сможешь?sergey? я тебе все сказал, а нового ничего не видел, кроме запроса в друзья
не хочу отвечать, мне надоело, я устал, 0 отдачи(если ты понимаешь)
как ты скачал игру? ошибка же былаБратан, большое спасибо)
Получилось купить
конкуренты в наглую пробивают прайс))))Что почем?![]()
щас тока 12 акков = 84 пакича. завтра(послезавтра) будет большая партия <700 пакичейк, за 500 рублей сколько сможешь?
Да не, я думал может прикупить, а то сидеть ждать... если конечно цена адекватная.конкуренты в наглую пробивают прайс))))
(я не знаю)
я тупой и жадный. адекватные цены сугубо по договоренностиДа не, я думал может прикупить, а то сидеть ждать... если конечно цена адекватная.
84 за сколько сейчас готов? большую партию уже в лс обсудим если будешь продаватьщас тока 12 акков = 84 пакича. завтра(послезавтра) будет большая партия <700 пакичей
Удаляй кеш/данные и заново пробуйкак исправить это?![]()
200 рублей рааз... 200 рублей дваааа...84 за сколько сейчас готов? большую партию уже в лс обсудим если будешь продавать