можно купить первое крыло а потом за 15$ докупить 2-4 крылоТо есть, чтобы получить рубашку нужно купить Каражан целиком за раз, или можно по частям?
по частям, тока купиТо есть, чтобы получить рубашку нужно купить Каражан целиком за раз, или можно по частям?
я вообще не могу установить, у меня нет на телефоне хсты отменяешь загрузку, да? а потом на новом акке get кнопки нет, да?
а ты в следующий раз начни загрузку и не выходи сразу, а нажми на крестик и можешь на некст акк идти. тогда ниче не висит
То есть, первое крыло купить за 700 голды, а остальные 3 купить за 15$. Значит одного акка должно хватить?можно купить первое крыло а потом за 15$ докупить 2-4 крыло
гениальный совет.а ты нажми на треугольничек рядом с "мне"
даТо есть, первое крыло купить за 700 голды, а остальные 3 купить за 15$. Значит одного акка должно хватить?
Как ты не заебался сотку аков регать?там же сраную капчу после 10 требуетпо частям, тока купи
--Ссылка удалена--
в твоем наборе предложений не было вопросагениальный совет.
спасибо тебе конечно.
как же я раньше без этого то жил ?
ты б ещё читал вопросы, перед тем как на них отвечать
Я 60 ждалЧет заветное письмецо не приходит.48 часов прошло.Что предложите делать?Писать в саппорт?
прекрасный повод ляпнуть абышо, типа поумничалв твоем наборе предложений не было вопроса
ну не "чезанахматьтвою" блустакс предлагают платную подписку, или можно дальше сидеть на фри акке, но там какие то минусыОпа блять,мне блюстакс выдал,что его покупать надо,чё за нах
я уже нашёл,как отрубить нахрен это,и там не минусы будут,а надо приложения качать для продолжения использованияну не "чезанахматьтвою" блустакс предлагают платную подписку, или можно дальше сидеть на фри акке, но там какие то минусы
а посл ввода рефки и подтверждения телефона, 5 долларов сразу приходит? и их не надо переводить в монеты через саппорт? (всё это сделал, но "баланс" нигде не увидел)да
я сам с утра купил первое крыло за голд а потом с одного акка(где уже было 10$ за hayday) ввел рефку и купил 2-4 крыло