VLADEASY
Любитель трепать не по делу
ждиЧет у них по ходу подгорело и они на все вопросы отвечают:"сорян, деньги будут когда будут" и на мыло отправляют одно и то же письмо. Или кому-то дают? Что говорить?
ждиЧет у них по ходу подгорело и они на все вопросы отвечают:"сорян, деньги будут когда будут" и на мыло отправляют одно и то же письмо. Или кому-то дают? Что говорить?
ХЕХ)))))))44 часа чет, устал
ждиПовисла бесконечная авторизация покупки,выключение интернета и множественные перезаходы не помогают
Сколько ждешь? Или пришло уже?ХЕХ)))))))
очень надеюсь, что они вот прям точно-точно в 48 укладываются
в этот раз жду 38 часов, ниче не пришло пока.Сколько ждешь? Или пришло уже?
ну, по идее, это ведь бот делает, так что никуда очередь проебаться не должна и все придет, только, наверное, уже не в срокСколько ждешь? Или пришло уже?
как я и предполагал. толпы халявщиков доят амазон, ему суперхуево, будем ждатьНашел аккаунт, на котором через 10 мин пройдет 48 часов. Написал им в поддержку, сказали жди еще 24 часа![]()
Печаль чего-то.Нашел аккаунт, на котором через 10 мин пройдет 48 часов. Написал им в поддержку, сказали жди еще 24 часа![]()
ага. а еще через пару дней, регая аккаунт на юпмейл, сразу начнет хей дей устанавливать =DDDDЯ Хатико, уже где-то 50 часов жду :О
Под Hey Day пометка "С этим приложением часто устанавливают: Hearthstone"![]()
5 минут капчи вводил зарегал акков 20 на мэйлеага. а еще через пару дней, регая аккаунт на юпмейл, сразу начнет хей дей устанавливать =DDDD
ага. время от времени закрывай-открывай магазин, а то эта анимация сама не пройдет, даже если процессы все завершатсяПросто сидеть афк и смотреть на это?Посмотреть вложение 23793