Можете, если успеете, оформлять через приложение, по ссылке из негоподскажите вот есть у меня одна карта джуниор могу оформить еще одну и получить 600б магнит?
по ссылке нужно оформлять?
Можете, если успеете, оформлять через приложение, по ссылке из негоподскажите вот есть у меня одна карта джуниор могу оформить еще одну и получить 600б магнит?
по ссылке нужно оформлять?
У нас 83 по жёлтому тожеКак же любит Магнит разукрашивать ценники! Гальбани за 180 руб. по жёлтому ценнику - не офигели ли?
Посмотреть вложение 495299
У меня 44р, правда срок годности до 16.09У нас 83 по жёлтому тоже![]()
У нас 83 по жёлтому тоже
Чёт вообще настроение испортилось!У меня 44р

Остался только M&MsОтдам Новотерскую 50% (есть 2 шт), M&Ms 45 грамм 50%, Сенежская 50%, Purina One Mini для собак по 85грамм 70% скидка.
@
p.s.: пурину отдал, новотерскую и снежскую отдал![]()
Пришлю, есть такая!)А ни у кого лишней доси 4 кг не осталось?
Да, не сразу, но удаляются все и становятся серыми, а новые так же красными@Romalena880
А после удаления магнитовского Тинькоффского счета все 5-6 карт из магнитовского приложения тоже пропадают (может становятся серыми неактивными)?
Было такое раз в другом магазине все норм отоварилосьСегодня в первый раз касса выдала - ошибка обработки статуса купона. Это проблема кассы, не купонов ведь? Сработают купоны в другое время?
Должны сработать, несколько раз такое было, потом норм.Сегодня в первый раз касса выдала - ошибка обработки статуса купона. Это проблема кассы, не купонов ведь? Сработают купоны в другое время?
в лс отправилОбменяю Гранд, Геркулес, Чипсы, Орбит, Дирол или Йогурт на ваш Флеш.