Зато скольку лукасов собрал...Мля….. писал одно. В итоге сохранилось другое
писал про йогурты.
что лучше брать с гранолой, в не с трубочкой . Видать инет дал полный сбой, ибо личку переполнена просьбой о йогуртах
Я не собираю «лайки», я сижу тут только ради интересов , и не только своихЗато скольку лукасов собрал...
шаристый новорег..я так бы не смог
А некоторые личности заставили многих поволноваться.Зато скольку лукасов собрал...
шаристый новорег..я так бы не смог
Ух! конную статую в полный рост для этого господина!Я не собираю «лайки», я сижу тут только ради интересов , и не только своих![]()
Вот после таких даже все желание отпадает , что либо комментироватьУх! конную статую в полный рост для этого господина!
А некоторые личности заставили многих поволноваться.![]()
Будь по вашему, господин . Удаляюсь из этой темы , ибо не ранить вашу самооценкуВот после таких даже все желание отпадает , что либо комментировать![]()
Спасибо*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не обижай барсика, это наш дедушка мороз!Будь по вашему, господин . Удаляюсь из этой темы , ибо не ранить вашу самооценку![]()
В жопку ему не подтереть за это? К меня к челу ни каких претензий не было, лишь «спасибо», было дело , помог. Ну уж если он «царь» и «бог» в этом деле, ради Бога, пусть правитНе обижай барсика, это наш дедушка мороз!
Да он пошутил, он приколистВ жопку ему не подтереть за это? К меня к челу ни каких претензий не было, лишь «спасибо», было дело , помог. Ну уж если он «царь» и «бог» в этом деле, ради Бога, пусть правитмне плакать что ли ? Просто не буду оставлять тут комменты, чтобы не ранить его ранимую душу, не более
Да просто сегодня Солнце в квадратуре с НептуномЧто то в последнее время тема - как пороховая бочка. Без конца какие то стычки и негатив. Народ , вы чего? Голодные? Кидаетесь друг на друга.