x_phantom
Король флуда
Вопрос по Перекрёсту офлайн
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Последнее редактирование:
Вопрос по Перекрёсту офлайн
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ДР установлено, но оно должно учитываться в обычных бонусах, а тут дополнительные и круглая сумма. Явно за что-то разово даётся*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вам больше скажу, и с полным стиранием у меня перестало работатьподскажите, может кто в курсе, как алиэкспресс запоминает аккаунт на устройстве?
смена эплайди/удаление приложения/смена айпи не помогает
без полного стирания устройства можно добиться успеха? ))

проверяйте в скидках, к ночи обычно пусто, утром пополняли ассортимент>>Утконос притащил сладостей почти на 2к под -80-90%,
Можно подробнее, ещё актуально ?
В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучшеА где брать рефки яндекс лавочки 300 от 700?
Добра тебе, милый человек)В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучше
Подскажите, пожалуйста, как проще написать в чат для получения промокода?В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучше
от 1000 доставка бесплатнаяМосква
Получаем скидку 300 рублей на заказ от 600 рублей + бесплатную доставку в Сбермаркет
1. Переходим на сайт СберМаркет и оформляем заказ
2. Вводим промокод glgi18 и получаем скидку в 50%
у каждого региона это своя суммаот 1000 доставка бесплатная
Вопрос по Перекрёсту офлайн *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а где свой реф код в приложении можно найти? все перерылПосле вчерашнего случая соглашусь, что 700/2000 получается выгоднее.
Аргументы:
1.Вчера принесли не то, что я заказывала. Поддержка предложила промокод- я отказалась и попросила возврат. Теперь в Перекрестке стали умнее, они УДАЛЯЮТ промокод в приложении, и он становится недействительным, если его пытаться ввести. Заодно отменяют и возможность второго применения реф.кода!
2. Реф.коды могут отменить, как это было с DAH9Z6, и на вторую активацию этот же код уже не применишь.
3. Доставка..я ее не учла. При использовании 700/2000 ее платишь один раз, при 300/1000- два раза.
С этим приветом уже вчера заходили сюды. Но вот вчерась сказали что приложение нужно вкусвиловское, на самом деле замечательно работает с компа в браузере промик. Приложение то неудобное, с компа по приятнее набирать корзинку.Вкусвилл: промик Привет -300 от 700 на первый заказ.
На Перекресток своих реф.нет, только блогерскиеа где свой реф код в приложении можно найти? все перерыл
Это Москва или спб?проверяйте в скидках, к ночи обычно пусто, утром пополняли ассортимент