приму бреф, буду очень благодарна, не выпал ни разу(
Приму вернель и коммунарку, если у кого есть лишние
Куплю черкизово, конфеты, горилу, аос, вулайт
У некоторых два процентных проходило.В 1 чек проходит 1 товар со скидкой в рублях и 1 товар с процентной скидко. 2 рублевых, или 2 процентных в один чек не пройдут
Спасибо за инфу!да, сегодня маску взяла за 49 руб, в обычный день она с купоном 69 выходит (99-30 купон)
и салфети за 31₽ (89-20%-40₽)
пойду ещё в день красоты) тогда -25 будет![]()
Видела чекохваст в ВК. Брали или 4 или 5 конфеток в гипермаркете.Купон сникерс развесные мини 20 руб на что работает? Кто-нибудь брал?
Напиши @foxpbh тгбреф) мне пожалуйста
Купон сникерс развесные мини 20 руб на что работает? Кто-нибудь брал?
Так не пробовал. Пробовал 2 рублевых, не прошло, сегодня брал черкизово и пепси в 1 чеке, прошло.У некоторых два процентных проходило.
Процент+процент проходило у др., н-р пепси. Про процентные под вопросом.
патчи для глаз стоят 869-25% (день красоты) - 200 купон= 451₽Сколько патчи для глаз выходят?
Дорого) а сколько шт?патчи для глаз стоят 869-25% (день красоты) - 200 купон= 451₽