Star6
Бог флуда
А если мы вредничать начнем и захотим проверить не воришка ли ты?Я покупаю игры со своих личных денег. Ничего краденного нету. Являюсь продавцом на плати. Просто посоветовали этот форум для розыгрышей.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А если мы вредничать начнем и захотим проверить не воришка ли ты?Я покупаю игры со своих личных денег. Ничего краденного нету. Являюсь продавцом на плати. Просто посоветовали этот форум для розыгрышей.
А если мы вредничать начнем и захотим проверить не воришка ли ты?
Чего, а такого желания тут немерянно)Мне разыграть игру не составит труда даже за 2000р. Не вижу в этом ничего сложного. Главное желание пользователей участвовать.![]()
А можно профиль на Плати твой глянуть? ))Я покупаю игры со своих личных денег. Ничего краденного нету. Являюсь продавцом на плати. Просто посоветовали этот форум для розыгрышей.
Такого желания тут немерянно)
ты выбрал правильное место)Я покупаю игры со своих личных денег. Ничего краденного нету. Являюсь продавцом на плати. Просто посоветовали этот форум для розыгрышей.
А это твой телеграм, кстати указан в профиле?Это хорошо. Посмотрим. Я просто не знаю. Какое количество лучше ставить участников, для таких недорогих игр и для дорогих![]()
Лучше до 50ти и ограничения минимальныеЭто хорошо. Посмотрим. Я просто не знаю. Какое количество лучше ставить участников, для таких недорогих игр и для дорогих![]()

А можно профиль на Плати твой глянуть? ))
ой да не стесняйся, ключики можешь сразу в личку мне присылатьЭто хорошо. Посмотрим. Я просто не знаю. Какое количество лучше ставить участников, для таких недорогих игр и для дорогих![]()

А это твой телеграм, кстати указан в профиле?
так у вас там речь шла о том, за что могут в бл добавить, о неписанных правилах, о благодарности и т.д.ты о чем вообще ? кто тебе сказал что я не благодарю ? всегда пишу спасибо если только человек не написал что не благодарить ! и всегда забираю игру моментально !

Создай тему в торговом разделе с назвами ключей и их ценами, раздай хотя бы 20 дешманських ключей в руки для учасников это темы и ты сможешь захватить весь форумЭто хорошо. Посмотрим. Я просто не знаю. Какое количество лучше ставить участников, для таких недорогих игр и для дорогих![]()

А чего он только сегодня создан? =) У продавца плати ру, только сегодня появляется телеграмм, как так то? Не порядок)))Мой указан, разумеется.
Лучше до 50ти и ограничения минимальные![]()
Создай тему в торговом разделе с назвами ключей и их ценами, раздай хотя бы 20 дешманських ключей в руки для учасников это темы и ты сможешь захватить весь форум![]()