Вселенная Тинькофф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем?
Нас уже 296, не думаю что кто то соберёт большую сеть.

Лучше собрать большую сеть в 1000 человек и получить с большой вероятностью 500 р по сути просто так, чем включить жлоба с желанием нахалявить 1.5К и обломаться 18 января, узнав, что есть сеть на 666 человек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.