Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

  • Автор темы Автор темы moraxs
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
это у рефа 20/20 ru-ru-us (профиль-ip-доставка) выскакивает при открытии конверта
основа us-us-us
это из-за того что основа us а реф ru? как обойти? просто нету возможности ip us юзать
 
С русского айпи рефа открой ссылку основы юса и даст купон 280/350 вчера так сыпало
pppp.webp

только что
 
  • Like +1
Реакции: vovain
чтобы не скучно было) забиваете 2 адреса до нажатия на оплату удаляете с другой странице не нужный! говорят уже фикснули но мб у кого прокатит)
 
  • Like +1
Реакции: GeekTime и krysa
чтобы не скучно было) забиваете 2 адреса до нажатия на оплату удаляете с другой странице не нужный! говорят уже фикснули но мб у кого прокатит)
Изначально я эту схему проверял, как начались ограничения по странам - и удалять пробовал, и изменять - не пропускает на оплату, выходит ошибка что купон не удается применить и просьба обновить страницу.
 
Кто интересовался - рефка на 20/20 берется с IP сша без проблем, с остальных стран пока не пробывал.
Стартануло с 16,96.
 
  • Like +1
Реакции: Kkkramb
Ещё немного надежды для утративших веру *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
upd: Гдепосылка врет и неправильно отображает страну доставки, проверил на других сайтах, показало что все едет в Латвию
она не врет, только немного наебывает и берет страну из настроек системы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.