Лично мне по жизни попадаются хорошие люди. Но это не от того, что мне везёт, а потому что ебанатов я сам от себя отсекаю. Но тем не менее это не значит, что им на тебя(меня, если тебе так удобней) не похуй.
А если говорить твоим языком. То на 1000 порядочных людей достаточно 1 пидораса, чтобы тот слитый Хайд потерял свой смысл
Вот видишь, оказывается нам по жизни в основном встречаются порядочные люди.
Но не может же быть так, что здесь на форуме сконцентрировались только одни п...сы.
Интересно, ты знаешь, что этот способ был тут, знаешь, что именно его слили в телеграм, даже знаешь, что он сейчас лежит не в паблик каналах, но не знаешь самого способа, как-то странно, не так ли?
нема таких, да и если бы был не поменял бы, скрипты я и сам найду тем более их выкладывали неоднократно просто это займет чуть больше времени чем с помощью от бескорыстных людей
Вот жеж мразоты ! Сменил паровоз, стал цеплять новые вагоны. А эти пидары теперь бесконечный огин разлогин устроили при нажатии на конверт(акк чистый, только сделан заказ)
Извини папаня, не признал. Отдай алименты, которые задолжал за 15 лет.
Это не правка кода а кусок скрина из приложения. С таким недоверием, не знаю как ты веришь в возможность абуза?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.