особенно, когда пол дня ищешь "то самое", а потом уже и спать пора, а на след. день тестируй по новой, ибо китайцы еще чего поменяли)
от сц*ки, они абузят мои годы в ответку
Центы не думаю. всегда беру два по центу на основе. Если кто единицы и брал 16/24, то только раз удавалось, а потом уже шлак шёл. Я долбить их не буду - времени вагон тратишь, а выхлоп слабый или нулевой.
Центы не думаю. всегда беру два по центу на основе. Если кто единицы и брал 16/24, то только раз удавалось, а потом уже шлак шёл. Я долбить их не буду - времени вагон тратишь, а выхлоп слабый или нулевой.
Бля, че вы прицепились к нему, это его личное дело, какой ставить хайд. Хоть миллион. Человек потестил, отписался, потратьте свое время и сами научитесь и выложите инструкцию. Без хайда. А большинство умников здесь, особенно требующих гайды, сами вообще нихуя никогда не выкладывают. А когда сами в курсе дела еще и верещат, чтоб никому не выкладывали больше, возомнив себя избранными.
Хватит уже постить скрины с 1.5 кеффом до 10$. Вся ветка уже в таких купонах. Все уже давно поняли, что такие берутся на раз два. Нужно массовое подтверждение, что стабильно берутся 16/24.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.