у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Я это понял..чё с ними -то делать 28-го?на акк основной переводить?или как?чтоб 28-го обменять.
Если ты выполнил все условия для их получения, и они у меня в телеге отображаются на акке, то 28 они будут уже торговаться и будут на счету у тебя в yobit. И так же 28 сразу их можно будет продать если захочешь и вывести на свой кошелёк или карту
 
Если ты выполнил все условия для их получения, и они у меня в телеге отображаются на акке, то 28 они будут уже торговаться и будут на счету у тебя в yobit. И так же 28 сразу их можно будет продать если захочешь и вывести на свой кошелёк или карту
Телега и йобит не взаимосвязанны же
 
Блять, подскажите чо йобит от меня хочет ! пришло смс для доступа для этого айпи перейди по ссылке, перешел, там код, копирую код и куда его тыкать бляха? захожу опять на сайт пишет что отправил смс с доступом и все также!
Там на том окне что ранне для входа будет поле для ввода того кода с емайла .
 
  • Like +1
Реакции: r3dc4t
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))

Нашел, баланс в боте телеграмма -_- и куда я их там деть потом могу?
 
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))
фантики в телеге
 
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))
Они пока на балансе в боте
 
Мне кажется или это просто мусор ?
я потратил время и подписался на бота+ чат + 2 реги на 2 сайтах ради ничего :no:
 
Ты три года на форуме, и такие вопросы, жёсткий ты чел)
Хах =) да ну, я обычно с такой ерундой не запариваюсь, ради копеек слишком много гемора =))
Тут чет решил получить криптовалюту которая никогда не взлетит чисто протестить.