у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

santasan

Опытный
Новая халява раздают по 500 догов во вкладке FreeCoins


ВСЕ ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ
у кого зависли выводы
там у них шлюзы повыплатам многие зависли поэтому выводы поотменяли и вернули на баланс, сейчас точно работает вывод на киви тот который нью
так что кому не пришли заходите заного и либо подождите либо на QIWI New (max ₽200k) (Без комиссии) вывод делайте
у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

получить можно во вкладке freecoins
Регистрация реф спасибо
и не реф

Кто не был зареган нужно сделать 20 покупок, тогда можно будет получить халяву
Screenshot_6.webp

так же
YoBit раздает по 700 YoDollars (YODA) в своем боте реф - спасибо
не реф
Нужно запустить бота и нажать на кнопку "Получить 700 YoDollars".
дальше подписаться на телегу йобита и получить инструкцию что делать дальше

Торги по монете YODA откроются 28 января, также админы пообещали рекламную компанию.
 
Последнее редактирование:
Для получения нужно 20 трейдов, торопитесь, иначе все разберут
 
  • Like +1
Реакции: Art707
у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов
получить можно во вкладке
freecoins
Регистрация реф спасибо
и не реф
Кто не был зареган нужно сделать 20 покупок, тогда можно будет получить халаву

так же
YoBit раздает по 700 YoDollars (YODA) в своем боте реф - спасибо
не реф
Нужно запустить бота и нажать на кнопку "Получить 700 YoDollars".
дальше подписаться на телегу йобита

Торги по монете YODA откроются 28 января, также админы пообещали рекламную компанию.
400р получил, доги и YoDollars не вижу где получать
 
  • Like +1
Реакции: Art707
Если я поставил на вывод 400р, мне без торгов не выведут?
а вы попробуйте и нам расскажите
ЗЫ выведут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо через 24 часа выплатят?
выплачивают сразу, а через 24 часа можешь получить еще, если останутся монеты
 
а вы попробуйте и нам расскажите
ЗЫ выведут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выплачивают сразу, а через 24 часа можешь получить еще, если останутся монеты
Что то на яд висит в процессе выплата, на что заказывал ?