Рождественская раздача от WAX

можешь продать на опскинсе попробовать подешевле, можешь на ебей, это позаебистее, но, я вижу, что там по 92 доллара покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. А где брать реф ссылку?
рефка на главной странице раздачи лежит, если нажать Unwrap еще раз
 
Объясните нубасику как бабки то вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_20191212-050047_Chrome.webp
    Screenshot_20191212-050047_Chrome.webp
    276,4 KB · Просмотры: 141
Объясните нубасику как бабки то вывести
выбираешь метод вывода, пишешь сумму. там внимательнее, везде разные минималки. в некоторых случаях документики заслать надо. если лень ебаться, то покупаешь шмот из кс или ключи wax и продаешь на маркетах с адекватным выводом
 
выбираешь метод вывода, пишешь сумму. там внимательнее, везде разные минималки. в некоторых случаях документики заслать надо. если лень ебаться, то покупаешь шмот из кс или ключи wax и продаешь на маркетах с адекватным выводом
Как все сложно (
 
Ты продал? Если да, то как это сделал? Такое же выпало, хз можно ли боту продать или вывести
можешь на опскинсе за ~5 долларов выставить и ждать, либо забрать себе ключ из шмотки и где нибудь еще продать попробовать его уже
 
а можно на опскинсе передать шмотку от одного своего акка -другому ?
 
Соррян, что туплю, ну короч сделал инстант продажу и появились не деньги, а какие то очки - я на них только купить что то могу, да?
 
Прикиньте, такой сидишь, обузишь их обузишь на выдуманные имена и тут бац, -выпадает этот мотороллер))
 
Поставил на продажу за 80$ свою фигню,если купят будет супер)
--Ссылка удалена--