Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://stavka.live/500ce

Вроде еще не было.

Конкурс прогнозов.
Ровно год назад мы запустили первый конкурс с денежными призами! В честь этого август-2019 будет особенным - на кону 200 000 рублей, которые достанутся 50-ти победителям!
 
http://stavka.live/500ce

Вроде еще не было.

Конкурс прогнозов.
Ровно год назад мы запустили первый конкурс с денежными призами! В честь этого август-2019 будет особенным - на кону 200 000 рублей, которые достанутся 50-ти победителям!
Я не понял, там регистрироваться нужно? Просто у меня есть акк пм
 
http://stavka.live/500ce

Вроде еще не было.

Конкурс прогнозов.
Ровно год назад мы запустили первый конкурс с денежными призами! В честь этого август-2019 будет особенным - на кону 200 000 рублей, которые достанутся 50-ти победителям!
Обоснование ещё нужно писать, но может попробую :)
 
  • Like +1
Реакции: tylooq
http://stavka.live/500ce

Вроде еще не было.

Конкурс прогнозов.
Ровно год назад мы запустили первый конкурс с денежными призами! В честь этого август-2019 будет особенным - на кону 200 000 рублей, которые достанутся 50-ти победителям!
пиздец сток условий... описания еще какие-то надо делать... не знают бедные уже как раскрутиться xD
 
пиздец сток условий... описания еще какие-то надо делать... не знают бедные уже как раскрутиться xD
Там ещё у "Про" можно ставить до 10.000! А новичкам до 5.000..

С 41-50 место - 500р приз.
Если даже в топ заползти, попасть в 41-50. То какое-то странное чувство будет. Написать 50+ прогнозов с описанием за 500р :D

Просто щас первые дни попробую, если выдам сильный старт, то продолжу. Если нет, то даже смысла нет сидеть там ради 500р.
 
Там ещё у "Про" можно ставить до 10.000! А новичкам до 5.000..

С 41-50 место - 500р приз.
Если даже в топ заползти, попасть в 41-50. То какое-то странное чувство будет. Написать 50+ прогнозов с описанием за 500р :D

Просто щас первые дни попробую, если выдам сильный старт, то продолжу. Если нет, то даже смысла нет сидеть там ради 500р.
да твои описания дороже можно будет блять продать, а не сидеть за 500р
 
Моя история Кибер.бет!

В декабре 2018 получил бонус-фрибет за регистрацию. Отыграл его, на баланс получил 1050р. Потом забыл про акк. Сейчас всплыла акция с фрибетом за опрос. Получил фрибет за опрос, но проиграл его.
Решил увеличить мой банк с 1050. Поднял сейчас до 1600. Решил выводить. Сегодня прошел идентификацию. Написал в поддержку, что хочу вывести деньги. Ответили - "нужно хотя бы одно пополнение". Сейчас пополнил счёт с киви на 300р. Деньги сняли, но на счёт в бк не пришли. Висят в транзакциях бк с пометкой " в обработке". Написал им. Попросили скрин чека. Отправил скрин чека, жду ответа. Пока только негативное впечатление..

Продолжение следует..
 
Последнее редактирование:
Моя история Кибер.бет!

В декабре 2018 получил бонус-фрибет за регистрацию. Отыграл его, на баланс получил 1050р. Потом забыл про акк. Сейчас всплыла акция с фрибетом за опрос. Получил фрибет за опрос, но проиграл его.
Решил увеличить мой банк с 1050. Поднял сейчас до 1600. Решил выводить. Сегодня прошел идентификацию. Написал в поддержку, что хочу вывести деньги. Ответили - "нужно хотя бы одно пополнение". Сейчас пополнил счёт с киви на 300р. Деньги сняли, но на счёт в бк не пришли. Висят в транзакциях бк с пометкой " в обработке". Написал им. Попросили скрин чека. Отправил скрин чека, жду ответа. Пока только негативное впечатление..

Продолжение следует..
это твой опыт? на др форуме видел что нормально вывели, челик там не новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В париматч сумму бонуса после отыгрыша x3 забирают?
нет сумму бонуса не забирают, что наиграешь в процессе отмывки - все твое
 
это твой опыт? на др форуме видел что нормально вывели, челик там не новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет сумму бонуса не забирают, что наиграешь в процессе отмывки - все твое
Ну у меня забрали.
 

Вложения

  • Screenshot_20190801-214537.webp
    Screenshot_20190801-214537.webp
    38,5 KB · Просмотры: 84
это твой опыт? на др форуме видел что нормально вывели, челик там не новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет сумму бонуса не забирают, что наиграешь в процессе отмывки - все твое
Мой :) Все ещё жду начисления депозита.
 
  • Like +1
Реакции: tylooq
Рассказываю про свой опыт на mycyberbet.

Седня с утра зарегался, закинул 500р с карты МИР, деньги пришли в течении минуты на счет. Расставил экспресс на 200рублей на кф 16.88 и 300 рублей на кф 3.03. На удивление, оба зашли. По итогу наиграл 4к. Час назад прошел верификацию, жду результатов. Бонус еще не использовал. Буду держать вкурсе насчет вывода с данной БК!
 
  • Like +1
Реакции: MishaMikeRus и MurkyHots
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.