Получаем Steam ключ от игры STALKER бесплатно

  • Автор темы Автор темы Nafan9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 228.webp
    228.webp
    133,8 KB · Просмотры: 176
Акция долгосрочная? У знакомых диски были лицензионные, успею ли через пару дней почекать?
 
да нахуй, заебался перегребать, скупайте у евреев тавагисчи, а мне похуй, я пошел Фарго смотреть
Тоже уже 3 часа перегребаю, все инвалидные, понагребали по 10 ключей на лицо и жмут поделиться, и так халява же, что за люди?
 
Вообщем ищу все кроме теней Чернобиля,на обмен есть дохуя ключей. Стучитесь в лс если что.
P.S. kvak петух
 
Тоже уже 3 часа перегребаю, все инвалидные, понагребали по 10 ключей на лицо и жмут поделиться, и так халява же, что за люди?
Сразу было понятно, что ключи не валид.
Все кто активировали игру писали, что давно брали ключи на польском сайте.

Спасибо, фсе ведь просто жадность это чрезмерное стремление удовлетворить свое желание, негативная черта характера человека, способствующая возникновению конфликтов между ним и окружающими, фсе что мне не надо я раздам, да и раздал когда то, не жалко, жалко тех кто пытается сделать навар на тех кто не успел
Попросить ключ, можно и попроще. ;)
 
Спасибо, фсе ведь просто жадность это чрезмерное стремление удовлетворить свое желание, негативная черта характера человека, способствующая возникновению конфликтов между ним и окружающими, фсе что мне не надо я раздам, да и раздал когда то, не жалко, жалко тех кто пытается сделать навар на тех кто не успел
 
Сразу было понятно, что ключи не валид.
Все кто активировали игру писали, что давно брали ключи на польском сайте.
ну надежда же умирает последней) Не везёт в личной жизни - казалось бы должно повезти на халявных раздачах, а оказалось - хуйца((
 
Спасибо, фсе ведь просто жадность это чрезмерное стремление удовлетворить свое желание, негативная черта характера человека, способствующая возникновению конфликтов между ним и окружающими, фсе что мне не надо я раздам, да и раздал когда то, не жалко, жалко тех кто пытается сделать навар на тех кто не успел
Братан, дело говоришь :cerealguy:
 
Спасибо, фсе ведь просто жадность это чрезмерное стремление удовлетворить свое желание, негативная черта характера человека, способствующая возникновению конфликтов между ним и окружающими, фсе что мне не надо я раздам, да и раздал когда то, не жалко, жалко тех кто пытается сделать навар на тех кто не успел
а что делать если хочешь раздать а не как все навариться,а кое-кто берет и удаляет тему(
:2::2::2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.