Баланс стим 65%

limePers29

Любитель делать кусь не по делу
за 65%
согласен на гаранта за ваш счет
связь в лс

Продано!
 
Последнее редактирование:
Переводишь деньги на киви и я покупаю игру, или предмет на тп, но в таком случае комиссия на покупателе
Я, видимо, чего-то упустил в этой жизни, но что ещё за комиссия с тп? Она же только для продавца предмета есть, процентов 13 или типа того, которые в карман Гейбу и разрабу игры залетают
Предмет стоит 100р, товарищ выводила берёт его за эти 100р, покупатель платит ему, допустим, 70% = 70р, передача. Какая комиссия?
(немало тут закупаюсь, но с подобным не сталкивался)
 
Купил игру, деньги переводил первым, все отлично и быстро. Рекомендую
 
  • Like +1
Реакции: limePers
меня тоже авторизуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я форевер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за сколько пубг отдашь