Как получить бесконечный премиум в WarFace


Всем привет! В этой стать речь пойдет о самом гениальном творении мира - о шутере WarFace. Для некоторых людей эта игра является повседневной и провести там целый день для них не проблемы, а для некоторых людей WF является источником шуток про школьников, но тем не менее этот шутер является довольно популярным в СНГ, поэтому эта тема все таки будет актуальной. Данный баг связан с тем, что на сайте этой игре появилась мини игра. Эта мини игра тест на 1 день VIP аккаунта, но мы продлим этот 1 день на приличное время. Но я сразу скажу - все действия выполняем на свой страх и риск, так как возможен бан аккаунта.

Итак:
1) Перейти на страницу игры.
2) Теперь же нужно ответить на все вопросы. Тут сложного ничего нету, главное отвечать на все вопросы в духе - читы это плохо, нужно сдавать всех читеров и тд.
Как только вы поставили везде галочки, не думайте нажимать кнопку завершить, так как на этом пункте начинается все самое интересное.
3) Выключаем доступ к интернету. (вытягиваем шнур, выключаем роутер)
4) Теперь наша задача кликать на кнопку завершить как можно быстрее, ибо чем больше раз вы успеете нажать, тем больше дней премиума получите. 1 клик = 1 день. Кстати, в помощь нам будут кликеры, не забывайте о них.
5) Как только вам надоест кликать, подключаем ПК к интернету, но при этом продолжаете нажимать на кнопку.
6) Ура. Появилась надпись, что тест пройден и вы получили 1 день випа. (но мы знаем что мы получим не 1 день)
Как получить бесконечный премиум в WarFace

7) Заходим в саму игру и видим плоды нашей работы.
Как получить бесконечный премиум в WarFace


Таким способом, я за 3 минуты натыкал на 3 месяца VIP аккаунта. Кстати, если у вас есть "талант", то попробуйте заработать на этом способе, продавая випы школьникам неопытным людям, удачи вам в этом и спасибо за внимание!