Как создать приятную атмосферу для работы за компьютером

Pluvior - это невероятно расслабляющий сервис, который призван создать уютную атмосферу для вашего занятия. Например - для работы за компьютером или отдыха. С помощью Pluvior вы сможете включить дождь, отрегулировать ветер, грозу, добавить немного шума, создаваемого в кафе неподалёку, а также выбрать тип дождя - дневной или ночной. Нельзя не отметить довольно красивую визуализацию дождя. Пользоваться сервисом невероятно просто, а пользы он может принести далеко не мало. И тому в подтверждение тот факт, что научно доказано влияние фоновых шумов на уровень концентрации человека, занятого чем-либо. Конечно же, если уходить в крайность, то они могут наоборот нанести вред, но что может быть лучше спокойного дождя, тихого ветра и небольшого шума, создаваемого расположенного вблизи кафе?

1) Переходим сюда.
2) В верхнем левом углу видим 3 позунка, которые обозначают уровень шума кафе, ветра и раскатов грома соответственно. Всё это можно отрегулировать и сделать потише, либо же совсем убрать.
Как создать приятную атмосферу для работы за компьютером

3) А в конце страницы под этими ползунками - два режима дождя: ночной и дневной, который тоже можно сменить на ваше усмотрение.
Как создать приятную атмосферу для работы за компьютером