Как избежать блокировки аккаунта Battle.net за накрутку наборов

Привет, читатель! Меня зовут plus8. И так случилось, что ты, как и я, вероятно, крутил себе бустеры в немереном количестве. И ты, как и я, хочешь избежать бана аккаунта, так? Я приготовил эту статью для того, чтобы ты знал, что забанить могут только тех, кто покупал бустеры у магазинов типа Манакоста и т.д. и т.п. Почему? Очень просто: эти «горе покупатели» прямо нарушили один из основных пунктов лицензионного соглашения Blizzard, а именно, «Передача данных аккаунта третьим лицам». Тут бана избежать не получится. Но, если ты не передавал свой аккаунт для покупки бустеров, то бана ты не получишь с вероятностью 95%. Почему не 100%? Да потому что Blizzard оставляют за собой право решать, банить тебя или нет.

Итак, давай по порядку. Чтобы совершить то самое злодеяние, нужно было покупать паки через игровой клиент!

Как избежать блокировки аккаунта Battle.net за накрутку наборов


Далее заходили на аккаунт Гугл Плей и именно там совершали махинационные деяния. Заметьте, не через службу Blizzard!!!
Как избежать блокировки аккаунта Battle.net за накрутку наборов

Следующий момент. Хотелось бы разобрать все пункты из лицензионного соглашения, которые как-то могул быть связаны с накруткой бустеров.
Как избежать блокировки аккаунта Battle.net за накрутку наборов

Разбирать буду по пунктам, как на скриншоте выше.
1) Могут только косвенно обвинить в этом пункте (доминация над новичками без карт). В остальном же, мы никак не могли нарушить данный пункт.
2) Тут даже разбирать не надо. Боты это не к нам.
3) Мы не получали данные программного обеспечения Blizzard, тем более не занимались его взломом.
4) Вот тут интересно. Этим пунктом хитрожопые Близы отсекли и все иные способы получения выгоды, но составители соглашения допустили ошибку, написав, что запрещен любой код и/или программное обеспечение. Но, на жалость Близзам, мы использовали функции, созданные исключительно для потребителя derpthumb

Остальные пункты лицензионного соглашения никак не относятся к взломам игры или клиента.

Ну вот мы и подошли к заключению. Как же все-таки не получить бан? А все просто: после того, как вам его пропишут (если пропишут, читай дальше), то смело пишите в тех. поддержку, указав на каждый пункт из этой статьи (текст будет ниже). И да, ни один адвокат мира не сможет доказать, что вы возвращали деньги за бустеры специально. Это просто невозможно сделать!!! (Ну за исключением покупных свидетелей :kappa:)
Теперь расскажу, почему все же Близзы могут не забанить ваш аккаунт. Все потому, что данное сообщение было написано только на русском форуме. Прикладываю скриншот английского форума хартстоуна
Как избежать блокировки аккаунта Battle.net за накрутку наборов

Вот ссылка на него, для тех, кто мне не верит.
И да, русские КМы (Community Manager) уже успели обосраться, когда недавно написали, что официально запрещен Deck Tracker. Хотя на тот же вопрос на английском форуме, КМ дал ему зеленый свет. Так что, скорее всего, это обычная попытка запугать.

Это насчет запрета Deck Tracker (полистайте, пишет Miollana).

Это насчет банов (пишет та же Miollana).

Обе ссылки ведут на официальный русскоязычный форум.

А вот вам текст, для написания в тех. поддержку:

«Здравствуйте, недавно узнал, что мой аккаунт подвергся бану. Но, как вы, наверное, знаете, я ничего не нарушал. Я не передавал свой аккаунт третьим лицам, что запрещает лицензионное соглашение, а по остальным его пунктам я абсолютно чист. Прошу помочь мне разобраться в данном вопросе» После этого орудуем приведёнными мной фактами.

Все спасибо за прочтение и удачи в отбивании ваших аккаунтов!