тема для Екатеринчик и еë фанатов

Теперь понятно, где @Екатеринчик так долго пропадает
1000844733.jpg
 
никто не угадал, я заплатила ноль рублей, потому что курица администраторша записала меня только к терапевту, а я заказывала групповой прием в компании терапевта и ортопеда :derp:
мне никто уже не поверит, но моей изначальной мыслью и было ноль рублей с пометкой "не сочтите меня за хейтера", но потом я стал развивать эту мысль: сейчас каждый уважающий себя банк платит 1-2% за все операции даже без категорий -> надо гуглить стоимости приема, к тому же вроде была озвучена клиника, но меня отвлекли и я забыл завершить начатое расследование :6:

подарочек так подарочек
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик
 
бутерброд с неубегающей котлетой и неутекающий кофеевский из вита в качестве приза устроят? 🍔☕
Я заинтригована итальянской новинкой :derprich:
IMG_9496.jpeg


дорогой дневник, раньше я не понимала тех извращенцев, которые заказывают ледяной кофеёчек с апельсиновым соком, тоником и вот этим вот всем, но после того, как несколько дней температура термометра настойчиво стремилась к 30 градусам Цельсия, я их возглавила…..
 
Последнее редактирование:
Я заинтригована итальянской новинкой :derprich:
Посмотреть вложение 786065

дорогой дневник, раньше я не понимала тех извращенцев, которые заказывают ледяной кофеёчек с апельсиновым соком, тоником и вот этим вот всем, но после того, как несколько дней температура термометра настойчиво стремилась к 30 градусам Цельсия, я их возглавила…..
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик