Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Да ты не бойся, это первый десяток ваков страшно, а потом втягиваешься. :kappa: Заодно и нам расскажешь - как там и что сейчас. :troll:
Всмысле блять? Ты чо, аутист? Я сетую на то что не догадался проверить пока там лагало. Теперь уже, вроде как ,починили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я это! Я! У кого-то тут еще мой вк есть?
Ну што, может по стаканчику растительного масла? Или отпразнуем твоё чудесное возвращение ключами стеам для форумчан?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
1714597680346.png

Ботанчик новых друзей заводит, так мило...
 
  • Angry
  • Like
Реакции: prorok и SenMate
Всмысле блять? Ты чо, аутист? Я сетую на то что не догадался проверить пока там лагало. Теперь уже, вроде как ,починили.
Тогда блядь так и пиши, что тебе просто показалось из-за кривого плагина, а на самом деле не работает уже ничего, как и не работало изначально. :stare: А то - читаю и чувствую, что тебе не хватает мальца решительности для того, чтобы обнести Габена и вытащить дорогостоящий шмот с сотен тысяч забаненных акков. :troll:
 
Тогда блядь так и пиши, что тебе просто показалось из-за кривого плагина, а на самом деле не работает уже ничего, как и не работало изначально. :stare: А то - читаю и чувствую, что тебе не хватает мальца решительности для того, чтобы обнести Габена и вытащить дорогостоящий шмот с сотен тысяч забаненных акков. :troll:
На днях полез в трейды и мне просто показалось, из-за кривого плагина, что один из предметов кумысго доступен для обмена, раньше, чем это происходит обычно. А на самом деле, не работает уже ничего, как и не работало изначально.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и 1134hell
И там дальше...
 
На днях полез в трейды и мне просто показалось, из-за кривого плагина, что один из предметов кумысго доступен для обмена, раньше, чем это происходит обычно. А на самом деле, не работает уже ничего, как и не работало изначально.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже плачешь, когда на акках с ВАКом видишь ножи и сотни старых кейсов?
 
  • Cry
Реакции: mrKawaii и 1134hell
Не, не плачу) Внутри что-то сжмается. Наверное жаба :7:
А я запираюсь в ванне, и начинаю плакать, потому что бедные ножи и кейсы навечно застряли там.

А это сколько литров кваса...(
 
  • Like
Реакции: Tysha
  • Haha
Реакции: Конфета и GGGEEETTT
Dead by Daylight
500K Очков крови (Bloodpoints) и 30 Фрагментов разрыва (Rift Fragments)
Код: SPLENDID
До May 14 11AM ET
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и SilenceMhL
Интересно, пробовал ли кто передавать шмот с вак аккаунтов...
Заметил пару дней назад что предмет на обычном акке без вака, доступен для передачи, хотя sih показывает на нём что ещё 3 дня нужно ждать. Передавать не стал, подумал мало ли, потом ещё трейдбан прилетит, типа читер. Не додумался проверить на вак акке, ведь знал же что какой-то новый анти чит запилили, соответственно криво будет работать по началу и возможны некие лаги пока он не налажен. Старые ящики немногопросели с момента обновы. Да и не только они.
Да сомневаюсь что сработало бы