Ошибка при заказе товара

StasMn

Участник
Дней с нами
452
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Привет. Кто ни будь сталкивался с ошибкой где написано
"Заказ не завершён
Оплата не прошла. Возникли проблемы с безопасностью вашего аккаунта. Попробуйте оплатить ещё раз позже или оформите заказ заново без купона." Причем некоторые товары заказываются а некоторые вот так. Писал в тех. поддержку но они отвечают что проблема с безопасностью и ясного ответа мне не дают. Причем это касаются и товаров у которых вообще скидка и купонов нет. Может кто знает как решить?
 

Вложения

  • али ошибка оплаты.png
    али ошибка оплаты.png
    82,7 KB · Просмотры: 142
Привет. Кто ни будь сталкивался с ошибкой где написано
"Заказ не завершён
Оплата не прошла. Возникли проблемы с безопасностью вашего аккаунта. Попробуйте оплатить ещё раз позже или оформите заказ заново без купона." Причем некоторые товары заказываются а некоторые вот так. Писал в тех. поддержку но они отвечают что проблема с безопасностью и ясного ответа мне не дают. Причем это касаются и товаров у которых вообще скидка и купонов нет. Может кто знает как решить?
Подозрение на мошенничество или бонусхантинг. Али заметил подозрительную активность с твоего ака и решил от греха подальше порезать его. Конкретные причины тебе и не скажут. Но вариант порешать тут 1 - меняй ак.
 
  • Like
Реакции: StasMn
Подозрение на мошенничество или бонусхантинг. Али заметил подозрительную активность с твоего ака и решил от греха подальше порезать его. Конкретные причины тебе и не скажут. Но вариант порешать тут 1 - меняй ак.
Прикол в том что это не со всеми товарами так а с конкретными. Думаешь реально порезали? Тогда почему я все равно могу заказать многие товары?
 
Прикол в том что это не со всеми товарами так а с конкретными. Думаешь реально порезали? Тогда почему я все равно могу заказать многие товары?
Ну, мысли Китайцев неисповедимы. Сталкивался уже с таким, конкретных причин у такого даже нет. Просто меняй ак. Товары будут уменьшатся (доступные) со временем
 
  • Like
Реакции: StasMn
У меня точно такая же проблема. Причем давно как-то вошел на Айфоне и тогда баллы списывались. А теперь не списывается. В чем проблема. Жалко а то 10к бонусов сгорят. Тем-более у какие категории товаров вам доступны? ( для покупки)
 
Проще всего акк сменить, поддержка там будет месяцами обращения перекладывать, а в итоге либо то же самое будет, либо ещё хуже.