Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

  • Like
Реакции: kir013 и Keasar
Барный клуб совсем лег. Даже для ранее вступивших отображается как нет. И ошибка при попытке присоединиться.
вчера вечером вступала в барный клуб, благополучно приняли все 4 акка.
 
  • Like
Реакции: kir013 и Тасёна
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
Нет, не пускает
Так может вы уже вступили, даже если кажется, что это не так.
У меня как было: нажимаю кнопку "вступить", далее появляется сообщение, что я успешно вступил, но сама кнопка не пропадает и при повторном нажатии на неё возникает ошибка. Но по факту я был в клубе и баллы пришли.
 
А наливать в том баре за счет заведения будут?
 
вчера вечером вступала в барный клуб, благополучно приняли все 4 акка.
Как не работало, так и не работает. Написал в поддержку, там кучу всего насоветовали, но ничего не помогло. Из полезного сказали только то, что у нас вы отображаетесь как участник клуба.
 
  • Like
Реакции: kir013 и Andrey_31
В прошлые игры легко проходил все уровни и получал до 8к баллов на акки. В этот раз же, тяжело идёт.. уже сколько дней перепрохожу уровни до 3х звезд. Чет ваще..
 
В прошлые игры легко проходил все уровни и получал до 8к баллов на акки. В этот раз же, тяжело идёт.. уже сколько дней перепрохожу уровни до 3х звезд. Чет ваще..
Я думала, что у одной меня такие проблемы... 🙄
 
Как не работало, так и не работает. Написал в поддержку, там кучу всего насоветовали, но ничего не помогло. Из полезного сказали только то, что у нас вы отображаетесь как участник клуба.
Вот сейчас делаю, всё работает.
Screenshot_20240508_201545_DualSpace.png
Screenshot_20240508_201624_DualSpace.png
Screenshot_20240508_201650_DualSpace.png
 
  • Like
Реакции: kir013 и AlexLL
В прошлые игры легко проходил все уровни и получал до 8к баллов на акки. В этот раз же, тяжело идёт.. уже сколько дней перепрохожу уровни до 3х звезд. Чет ваще..
Я не загонялся.
Тратил 1500-2000 баллов на бустеры и дополнительные попытки, чтобы пройти всё по максимуму.
Соответственно, всё уже давно получено и потрачено в прошлом месяце ещё.
А так да - игра стала заметно сложнее. Не верю тем, кто говорит, что прошёл её на все звёзды без дополнительных трат баллов (за три недели).
 
Последнее редактирование:
Не верю тем, кто говорит, что прошёл её на все звёзды
Там есть несколько фикусов, которые сильно упрощают игру (уже писали вроде выше):
- Если не двигать ракету, бомбочку, ... то их использование не расходует ход.
- Комбинации из двух ракет или сверхновой с любым другим бонусом заполняет сразу почти всю полоску со звездами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сейчас делаю, всё работает.
Да и правда заработало. Днем было вот так.
 

Вложения

  • bar.jpg
    bar.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Там есть несколько фикусов, которые сильно упрощают игру (уже писали вроде выше):
- Если не двигать ракету, бомбочку, ... то их использование не расходует ход.
- Комбинации из двух ракет или сверхновой с любым другим бонусом заполняет сразу почти всю полоску со звездами.
Ну это понятно. Без этих "приёмов" на 3 звезды и не пройдёшь (и условие второго этапа не выполнишь по комбинациям).
Смысл использования бустеров и допходов в том и состоял, чтобы создать эти "сверхмощные" комбинации, иначе вся надежда на рандом, а он у всех сильно разный.
 
У пятерочки как часто штрих обновляется?