Беседка ASF (Фарм карт)

у Валв под этот термин, что угодно подведут. Мне как-то на основе запретили покупать игры в подарок, мотивируя этой самой "коммерцией", хотя там гифты на SG иногда были. Потом вроде снялась эта ебола
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Tysha
у Валв под этот термин, что угодно подведут. Мне как-то на основе запретили покупать игры в подарок, мотивируя этой самой "коммерцией", хотя там гифты на SG иногда были. Потом вроде снялась эта ебола
в отправке гифтов это стандартный ответ поддержки, если спрашивать причину бана у них) бан на отправку скорее всего был потому что ты ты ушел за лимит купленых игр. то есть ты купил игр себе на аккаунт(иммено купил а не активировал ключ) допустим на 1к а подарил гифтов на 900р то тебе уже не даст купить гифт, есть даже люди которые скупают аки под гифты где купленно много игр вроде от 1 до 2.2р за тысячу в разинце между гифами и покупками, да и я до того как начал выводить ключами тф2 тоже такие аки искал, особенно классыне аки где куплена вальве индекс или какая то дрругая техника за 1к$ я менял на ру скидывал карты продавал и выводил гифтами потом под 85%, но вот сейчас наверно именно техника от стима уже не дает такой бонус вроде как, или банят отправку за смену валюты хз.