Бан на 100 лет и второй аккаунт

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
Короче ребят тема такая.
Давным-давно получил в пубге временный бан на 100 лет за то, что вперемешку с нормальными играми юзал бота, который фармил мне монетки. Рад, что мои внуки-правнуки в него сыграют, но всё же, 2 вопроса:
1) Можно ли сейчас, спустя время, как-либо обжаловать этот бан? Или лучше не стоит, а то вообще вак влепят? :4:
2) Если куплю игру на другом аккаунте, получу ли я там бан? Правда ли, что бан имеет привязку к устройству? По идее не должно, т.к. я получил временный бан (площадка доступна), а не полную блокировку, но мало ли.
 

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
Игровая блокировка, которая отображается на аккаунте?
Нет, бан только в самой игре.
Бан:
1) Временный на 100 лет в самой игре;
2) Аккаунт чистый;
3) Площадка доступна.
 

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
500 часов ботом наабузил. Банов никаких нет.
Тебя просто пронесло. Примерно полгода назад или даже больше были крупные волны банов, самым невезучим залетели глобальные блокировки в стиме, кому-то дали временные баны на 100 лет, некоторым везунчикам повезло и всё прошло мимо.

Видел на форумах люди писали, что они получали глобальную блокировку, покупали игру на второй аккаунт и там тоже получали бан. Но у меня временный бан за якобы использование хаков/читов (ползающий по карте бот - реально опасный чит, хуже только терроризм), так что здесь ситуация иная.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19

dysphoria

Бог флуда
Дней с нами
2.672
Розыгрыши
5
Сообщения
819
Репутация
51
Реакции
1.152
Тебя просто пронесло. Примерно полгода назад или даже больше были крупные волны банов, самым невезучим залетели глобальные блокировки в стиме, кому-то дали временные баны на 100 лет, некоторым везунчикам повезло и всё прошло мимо.

Видел на форумах люди писали, что они получали глобальную блокировку, покупали игру на второй аккаунт и там тоже получали бан. Но у меня временный бан за якобы использование хаков/читов (ползающий по карте бот - реально опасный чит, хуже только терроризм), так что здесь ситуация иная.
Они просто знают, что с хуячем лучше не связываться
 

Volk_J

Mike
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
26
Сообщения
751
Репутация
65
Реакции
1.426
Telegram
Volk_J
В стиме надо создавать новый аккаунт на другой мобильник и лучше с другого айпи и пк в стране которой нужно. Например купить пабг в стране где он самый дешевый и сменить магазин на РФ через пару недель.
Фишка: удалить игру через саппорт и заново купить вряд ли поможет.
 

Badfox1988

Король Слоупоков
Дней с нами
3.482
Розыгрыши
0
Сообщения
1.385
Репутация
22
Реакции
690
  • Like
Реакции: 1134hell

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
В стиме надо создавать новый аккаунт на другой мобильник и лучше с другого айпи и пк в стране которой нужно. Например купить пабг в стране где он самый дешевый и сменить магазин на РФ через пару недель.
Фишка: удалить игру через саппорт и заново купить вряд ли поможет.
Ну это в случае глобальной блокировки или вака. Неужели для внутриигрового временного бана такие же действия нужно проводить?
 

MrMorio

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.434
Розыгрыши
6
Сообщения
389
Репутация
14
Реакции
341
Та забей, я купил на другом акке и все гуд
 
  • Like
Реакции: zYnthetic

Volk_J

Mike
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
26
Сообщения
751
Репутация
65
Реакции
1.426
Telegram
Volk_J
Ну это в случае глобальной блокировки или вака. Неужели для внутриигрового временного бана такие же действия нужно проводить?
У тебя игра привязана к твоему стиму. Тебе можно попробовать написать в службу поддержки. Давить психологически. На жалость много не дави. Конечно тут зависит от человека которую попадет твое обращение.
Иначе лучше создать новый независимый аккаунт и купить игру, благо распродажа скоро.
 

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
У тебя игра привязана к твоему стиму. Тебе можно попробовать написать в службу поддержки. Давить психологически. На жалость много не дави. Конечно тут зависит от человека которую попадет твое обращение.
Иначе лучше создать новый независимый аккаунт и купить игру, благо распродажа скоро.
Да вот думаю, может попробовать закосить под лохозавра и написать, что меня полгода назад в стиме взломали, доступ к аккаунту тогда восстановил, в ПУБГ не заходил, сейчас зашел - опа, бан, непорядок!!! :5: Просто немного очко играет, как бы еще хуже не стало, вместо внутриигрового бана на 100 лет влепят глобальный бан с неприятными красными буквами в стиме : [

Та забей, я купил на другом акке и все гуд
По железу все-таки не банят? А то слышал, якобы у бана за читы/хаки есть привязка к железу (возможно, это только для глобальных стимовских банов, хз).
 

1134hell

Бог флуда
Дней с нами
2.645
Розыгрыши
7
Сообщения
3.968
Репутация
203
Реакции
5.232
Смени uid железа если так боишься.
Да вот думаю, может попробовать закосить под лохозавра и написать, что меня полгода назад в стиме взломали, доступ к аккаунту тогда восстановил, в ПУБГ не заходил, сейчас зашел - опа, бан, непорядок!!! :5: Просто немного очко играет, как бы еще хуже не стало, вместо внутриигрового бана на 100 лет влепят глобальный бан с неприятными красными буквами в стиме : [


По железу все-таки не банят? А то слышал, якобы у бана за читы/хаки есть привязка к железу (возможно, это только для глобальных стимовских банов, хз).