Активный гражданин #2

Ну мне смешно читать, что читаются книги, которые навязали, а не те, которые интересны.А брать, как это зачем, чтобы получить баллы, ведь есть же риск, если сдать сразу, что их не начислят, все просто )))
Но не все же книги из подборки читали все до этого
И нельзя с уверенностью сказать,что они ,если и " навязанные",то неинтересные.
Я вот некоторые и с первого этапа до этого не читала,и не могу сказать,что мне было неинтересно и я зря потратила время
 
  • Like
Реакции: the_kukumber
кто-то читает, кто-то сразу сдает. меня список не заинтересовал. либо школьный курс, который я пропустила из-за постоянной смены учителей и программы, либо что-то слишком психоделичное.
никакой старой доброй фанастики или детективов. ничего из того же Дюма, Жюля Верна, Марка Твена, Майн Рида, Уэлса или Беляева.
я не знаю по какому принципу это составляют, но меня как потенциального читателя такая реклама лишь отвращает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


исключительно для выполнения задания. заказчик делает вид, что у них небывалый наплыв читателей, мы делаем вид, что нам не до фонаря, что в очередной раз написано в задании.
лицемерие в чистом виде. что совершенно не исключает того факта, что некоторым может и понравится то, что они читают. но сомневаюсь, что все поголовно будут брать книги, чтобы их прочесть
Вооо, вот этих писателей я бы почитал снова... Вот их мне нравилось читать раньше.. А то, что выдали в этом списке... уныние конечно... но что-то всё равно почитаю, хотя в первом списке меня некоторые книги сразу заинтересовали, а тут такого нет
 
Возьмите другую книгу, "Южный почтовый; Ночной полет; Планета людей; Военный летчик; Письмо заложнику; Маленький принц; Пилот и стихии: пер. с фр.", их полно на юге
смысл в том, что забронировать надо из списка https://www.mos.ru/knigi/podborka/knigi-proverennye-vremenem/ по условию задания, если взять похожую книгу, то не зачтут задание, я уже так делал.
 
В первом этапе? Даже тогда некоторые книги не из подборки принимались. В этом этапе на странице задания указаны доступные сборники, значит их тоже должны принять. Но, пока нет реальных результатов, это только предположение.