Как абузить монеты в компендиуме Dota 2

Данная новость будет полезна любителям Dota 2, обладателям компендиума и абузерам. Мы будем абузить монеты в большом количестве. Как вы все знаете не так давно было обновление доты в котором убрали 5% от выигрыша пари(wager) и добавили рандомный бонус для любого пари.Тем самым проигравшей команде можно даже не делать ставки чтобы выигравшая получила плюшки.

Перейдём к самой сути:

Что бы нафармить монет нам нужен напарник, его можно найти в друзьях (кому нужна халява и у него есть компедиум сразу подорвётся)
1) Берём напарника, создаём лобби.
2) Ищем два самый популярных канала для абуза,заходим в в каналы,выбираем пользовательские и сортируем по участникам.
Выбираем каналы как указано на картинке и заходим на них.
Как абузить монеты в компендиуме Dota 2

3) Далее в чате каналов расшариваем своё лобби командой в чатах /sharelobby или нажав на кнопарь указанный на скрине
Как абузить монеты в компендиуме Dota 2

К вам в лобби набегут толпы желающих,и тут надо сделать самое главное.
Отсеивать тех у кого есть компендиум, брать в лобби только тех у кого нет компендиума. Люди без компендиума не могут делать ставки и все бонус монеты идут только одному игроку а не делятся на всю команду

Пример человек который делает ставки в команде винеров в 1000 монет получает от 800 и больше монет за игру,если только у него компед (в зависимости от бонуса, он рандомный) даже если в команде будет 4 игрока с компедиумами вы все равно будете в плюсе 200-300 монет.

Дальше идем абузить... а те кто не знаком с этой системой расскажу вкратце как что и с чем "едят".

Регион выбираем с учетом того что бы там была глубокая ночь или раннее утро и самое главное это синхранизация старта поиска двух пати. ЕСЛИ СТАРТ ПОИСКА БУДЕТ С РАЗНИЦЕЙ БОЛЬШЕ 2-3 СЕКУНД - то с вероятностью 80-90% вы попадёте в левое пати.
Ну а если вы попали на другое пати и вам не хочется отыгрывать игру или выходить, то можно заэвейдить игру, вы просто подтверждаете игру и в момент прогрузки в диспетчере задач закрываете процесс dota2.exe и выжидаете 2 минуты, после чего заходите обратно в игру и продолжаете абузить без какого либо штрафа. Всем кучу монет, дерзайте.