Как сделать персональный прототип автографа игрока MLG Columbus 2016

Приветствую. Сегодня речь пойдет о, уже нашумевшей во всех смыслах, игре, которая носит сокращенное название CS:GO. Конкретней же мы обсудим интересную фишку, которую добавили еще со времен ESL Cologne 2015 — автографы профессиональных игроков. Изначально, эти внутриигровые предметы, созданные в преддверии мажора в Германии, предназначались для специального инвента под названием CS:GO Fantasy Team Game, который был успешно проведен в 2015 году. На данный момент эти же автографы тут же используются в похожей игре с созданием фантастичейской команды, где люди получают очки за предсказание определенного игрока на нужную роль. (Eco Warior, Comandor и другие) Так же эти автографы можно клеить на оружия, как простые наклейки, в качестве приятной мелочи, которая радует глаз. И вот, уже перед турниром от MLG, который проводился в Columbus'е, стал актуален вопрос: как сделать свой автограф игрока? В принципе, это легко делается в фотошопе и других фоторедакторах, но для упрощения сего действия был создан специальный уголок о прекрасного сайта github, с помощью которого мы все это легко сможем сделать свою персональный, классный автограф. Разумеется, мы не сможем наклеить его на оружие в игре, но мы сможем поставить его как аватарку в стиме, на форуме или просто покрасоваться нею перед друзьями.

Итак, что же нам нужно сделать:
1) Переходим на данный сайт.
2) Далее делаем полную настройку под себя. Здесь же все очевидно: Name — имя/ник; Event — турнир (кстати можно сделать автограф абсолютно со всех мажоров; Team — фон команды, который на нужен; Font — шрифт текста, который будет использоваться на нашей картинке; Color — соответственно настройка цвета. Так же можно крутить ползунки и сделать свой кастомный фон для усиления эффекта.
Как сделать персональный прототип автографа игрока MLG Columbus 2016

3) Когда подобрали все под себя и сделали все идеально, с помощью нажатия на кнопку Download загружаем себе на ПК нужный нам файл.

Вот, что я сделал за пару минут:
Как сделать персональный прототип автографа игрока MLG Columbus 2016