Заработок FTN в телеграмм играх.

Добрый день! Спешу рассказать о новой игре от Fasttoken Community!
Называется игра First Duck:
photo_5359298825635879657_y.jpg


Вам нужно тапать по экрану и фармить токены FTN (цена около 2$ за одну монету).


Чтобы делать обмен игровых монет на FTN у Вас должен быть открыт счёт кошелька: https://www.fastex.com/ru/fastex-wallet


Далее привязать игру к кошельку (для этого зайдите в настройки игры в правом верхнем углу), скопируйте Seed Phrase и добавьте в приложении fastex-wallet (перед этим пополните кошелёк на 0.1$ чтобы была возможность переводить на него).

На данный момент пока игра только вышла нет ограничений на клики в день. Всё в ваших руках.

Ссылка на игру в телеграм: Клац
 
какая средняя прибыль в месяц?
 
На текущий момент игра только вышла и вывод токена пока не настроен, но фармить уже можно. От этого производителя есть еще 2 игры (First Fisher и VivaFTN). С них средний доход (я новичок) 20$ в месяц с каждой. Но там есть система Boost где за нафармленные игровые монеты можно улучшать количество добываемых токенов. Думаю можно выйти на 50-60$ в месяц с каждой игры.

Доход зависит от стоимости монеты, а она сейчас стоит 2$
 
А как вывод проходит расскажи пожалуйста.
 
Вывод пока убрали, т.к. игру только вчера пустили в эксплуатацию. Когда вернут, то будет аналогично First fisher и VivaFTN

Нужно будет зарегистрировать кошелёк Fastex - https://www.fastex.com/ru/fastex-wallet

В личном кабинете игры когда вернут вывод нужно будет скопировать Seed Phrase и в кошельке fastex-wallet добавить вашу игру.

Там к одному кошельку можно все 3 игры привязать. Сейчас первые 2 успешно выводятся.

Потом с fastex можно переводить на любую площадку, которая работает с FTN:

1716276921390.png


Это можно в нете загуглить.

Далее уже переводить в usdt какой и потом на ваш кошелёк, который Вам удобен
 
Вывод пока убрали, т.к. игру только вчера пустили в эксплуатацию. Когда вернут, то будет аналогично First fisher и VivaFTN

Нужно будет зарегистрировать кошелёк Fastex - https://www.fastex.com/ru/fastex-wallet

В личном кабинете игры когда вернут вывод нужно будет скопировать Seed Phrase и в кошельке fastex-wallet добавить вашу игру.

Там к одному кошельку можно все 3 игры привязать. Сейчас первые 2 успешно выводятся.

Потом с fastex можно переводить на любую площадку, которая работает с FTN:

Посмотреть вложение 782118

Это можно в нете загуглить.

Далее уже переводить в usdt какой и потом на ваш кошелёк, который Вам удобен
бро, а можно ссылки на First fisher и VivaFTN
 
обязательно именно на fastex кошель? или tutumway тоже подойдет*?
 
обязательно именно на fastex кошель? или tutumway тоже подойдет*?
Вот это хз, я регистрировал fastex, т.к. мне подсказали в группе у них в тг fasttoken community


Другие не рассматривал
 
а есть 0.5 бакса?* можешь скинуть? я тебе на карту 80 р кину
 
а есть 0.5 бакса?* можешь скинуть? я тебе на карту 80 р кину
Могу тебе кинуть 0.1 (это достаточно для выводов). Кинь мне личку свой кошелёк на fastex
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот все биржи где есть FTNFastex, Gate.io, MEXC, XT.com, BitMart, CoinStore, P2B, Bitget, Bitrue, BingX, Biconomy, Poloniex, CoinTR, Whitebit, StealthEX, Bitci, Famex, Zedxion, LetsExhange and CoinDCX.ByBit - Только фьючерсы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ok32
Скопировал эту вразу как ее в кошельке добавить не могу разобратся
 
20 баксов в месяц)))Там и за год не соберёшь.
 
Скопировал эту вразу как ее в кошельке добавить не могу разобратся
Когда запускаете приложение Fastexwallet, то нажмите "Импортный кошелёк". Туда нужно добавить вашу фразу в "Фраза восстановления".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 баксов в месяц)))Там и за год не соберёшь.
При полной прокачке бустами вашего аккаунта можно делать и больше. Главное не пропускайте время сбора монет (Можно настроить автокликер, который будет заходить в нужные игры через заданный интервал)
 
Когда запускаете приложение Fastexwallet, то нажмите "Импортный кошелёк". Туда нужно добавить вашу фразу в "Фраза восстановления".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


При полной прокачке бустами вашего аккаунта можно делать и больше. Главное не пропускайте время сбора монет (Можно настроить автокликер, который будет заходить в нужные игры через заданный интервал)
Ну покажи свои средние выводы?
Дают по 1 монете в час,чтобы нафармить 320 монет(это 1 фтн),нужно , соответственно 340 часов,а на 20 долларов 3400 часов,то есть 134 дня.Если накопленные монеты тратить на прокачку,то по итогу на те же 20 баксов столько же времени и уйдёт.Столько и проекты не проживут.Только если у тебя тысячи рефералов,то тогда ещё что-то можно с этого вытянуть.
 
Последнее редактирование:
Ну покажи свои средние выводы?
Я же написал, что я новичок у них, но тут простая математика. За месяц я вывел 6 токенов (12$) с одной игры VivaFTN. Фармил без бустов. Первые бусты купил на этой неделе.

1716469382969.png