Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Тогда тут дело не в почте, поверь. Есть такой момент, когда проблема именно в почтовом домене, но не в твоем случае.
Это аккаунты такие. Если открыть браузерную версию монеток - полезет ошибка, я почти уверен. Я у себя не делаю заказов для проверки: если в браузере на монетках лезет ошибка - сразу иду дальше, пинать такой аккаунт нет смысла, в лучшем случае можно до 7200026 допинаться и тогда точно все :wink:
не совсем верно, теперь если в монетках будет ошибка,товар затарится без проблем.А вот ещё неделю назад допустим, с такой ошибкой,я тоже пропускал акки.алик вечно всё меняет и поэтому надо пользоваться дырами,так как на алике ничего вечного нет.
 
  • Like
Реакции: ripin
Промокоды на 500 баллов живые есть какие-нибудь? В РФ???
 
Блокирует оплату товара монетками в основном платиновом акке в приложении ? Раньше попускало,а теперь уже три недели никак ? Есть возможность обойти?
 
  • Like
Реакции: alex122172
теперь если в монетках будет ошибка,товар затарится без проблем.А вот ещё неделю назад допустим, с такой ошибкой,я тоже пропускал акки
Да, сейчас проверил, заказ прошел. Так что у меня инфа была устаревшая, действительно есть смысл иногда пробовать.
И вроде как даже не закрыло.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Блокирует оплату товара монетками в основном платиновом акке в приложении ? Раньше попускало,а теперь уже три недели никак ? Есть возможность обойти?
та же хрень, пока вариантов решения не нашел
 
Як можна швидко заробити монетки?
 
Стали закрывать с новой формулировкой.
"This order has been closed because you've used the same coupon/code or purchased the same discounted item under a different registered account. This is in violation of AliExpress transaction regulations. Please order again without a previously used coupon/code or discounted item. "
Похоже палят по адресам.